BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 25.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Фестиваль боевых единоборств "MIX-FIGHT COMBAT" состоится 1 декабря
17:07
Фестиваль боевых единоборств "MIX-FIGHT COMBAT" состоится 1 декабря

1 декабря в 19-00 в нижегородском концертном зале ПРЕМИО-центр состоится MIX-FIGHT COMBAT Фестиваль по 5 видам спортивных единоборств среди профессионалов.

Организаторами данного Фестиваля являются промоутерские компании, которые провели в Нижнем Новгороде и Москве Кубок Федора Емельяненко 2008, 2011 гг. и «Битву под Москвой» 1,2,3,4,5 - ПрофЛига «Микс Файт Комбат» (Нижний Новгород), промоутерская компания Fight Night’s (Москва) и Кстовская федерация самбо.  В фестивале примут участие сильнейшие в России и Европе спортсмены тайского бокса, сумо, армрестлинга, боевого самбо, смешанных боев (MIX-FIGHT).

В программе Фестиваля - супер-бой по тайскому боксу. В блиц-турнире по сумо среди мужчин и женщин в абсолютной категории будут проведены бои в четверках у женщин и мужчин. В турнире по Армспорту встретятся сильнейшие спортсмены России, будут определены победители в 5 артфайтах.

Также в рамках фестиваля состоится командная встреча между нижегородской командой "Combat Bears" («Боевые медведи») и командой гостей по новому профессиональному виду единоборств – PRO Combat Sambo (профессиональное боевое самбо). Бойцы будут выступать в ринге, в куртках «самбо». Запрещены удары локтями, удары в позвоночник, затылок, пах; правила боев близки к правилам MIX-FIGHT, где разрешены удары, удушения, болевые, броски, при этом наличие самбистской куртки позволяет расширить технические действия бойцов - появится возможность выполнять броски и удушающие приёмы с помощью одежды.

Спортсмены нижегородской профессиональной команды "Combat Bears" являются победителями самого престижного MIX-FIGHT турнира в России – Кубка России Федора Емельяненко, завоеванного нашими спортсменами 22 мая 2011 г. в Нижнем Новгороде.

Финалом Фестиваля будет титульный бой по смешанным единоборствам MIX-FIGHT COMBAT.

На Фестиваль приглашены почетные гости - известные спортсмены: чемпион Мира по К-1 Бату Хасиков, многократная чемпионка Мира по сумо Олеся Коваленко, 5-ти кратная чемпионка Мира по сумо Светлана Пантелеева, неоднократные чемпионы Мира и Европы по самбо Сергей Лоповок и Раис Рахматулин, многократный чемпион Мира по боевому самбо Сергей Храмов, чемпион Мира по боевому самбо и боям смешанного стиля Вячеслав Василевский, президенты и тренеры национальных и региональных федераций, Александр Иншаков – президент Ассоциации аскадеров России. Ожидается приезд главного бойца нашей страны, учредителя главного приза Кубка MIX-FIGHT COMBAT – Федора Емельяненко.
 

Гостей и зрителей Фестиваля и участников "AFTER PARTY" ждет выступление легендарной рок-группы Salvador, хед-лайнера всех турниров FIGHT NIGHT’S, шоу-программа, "GO-GO"-шоу, диско-party от DJ IKONIS, а также аукцион, одним из лотов которого будет боксерская груша с автографом самого Федора Емельяненко!

AFTER PARTY состоится сразу по окончании боев в том же Концертном зале Премио и входит в стоимость входного билета. По окончанию боев в "Премио-центр" пройдет пресс-конференция и автограф-сессия с участниками и гостями Фестиваля.

По вопросам приобретения билетов и заказа VIP-столиков и VIP-зон можно обращаться в точки продаж KASSIR.RU, тел. (831) 428-99-99 и кассы Премио-центр, тел (831) 415-06-09 (г.Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, д.1«В»).



Использованы материалы группы "Нижний Новгород - бои без правил"


Категория: Анонсы мероприятий | Просмотров: 2770 | Добавил: Riff | Теги: тайский бокс, MIX-FIGHT, MMA, Емельяненко, Combat Bears, комбат, боевое самбо, Combat, Фёдор, микс-файт | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
09.11.2011 Спам
1. MonaxGT (Александр) [Материал]
Сходить бы=))

17.11.2011 Спам
2. Riff (Роман) [Материал]
Оргкомитет Фестиваля Единоборств имеет возможность предоставить 30% скидку до 27 ноября на входной билет от цен билетного оператора.
В случае Вашей заинтересованности организаторы просят Вас связаться с Дирекцией Фестиваля по следующим реквизитам:
e-mail: mix-fight-combat@mail.ru , тел.: +7-950-358-00-71.

Источник: http://vkontakte.ru/club26261647

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024