BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 29.03.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Ноябрь » 06

29 октября 2011 года, за день до турнира "Кубок Кохай", в г. Нижнем Новгороде состоялся учебный семинар под руководством Заслуженного тренера России, Мастера спорта международного Класса, Главного тренера сборной команды России по ката, 4-го дана Кёкусин-Кан каратэ-до, вице-президента Федерации Кёкусин-Кан каратэ-до России ДЕМЧЕНКО Натальи Сергеевны.

Данное мероприятие было организовано Клубом Единоборств «Семь Самураев», членом Федерации Кёкусин-Кан каратэ-до России. В семинаре приняли участие члены клуба «Семь Самураев» и каратисты организации МАЦУШИМА. В целом собралось более 100 участников.

На семинаре были разобраны методы подготовки каратистов младшего и среднего возраста, правильность выполнения техники атак и защиты, характерной для Кёкусин-Кан, основы и суть выполнения базовых ката "Тайкёку".

... Читать дальше »
Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1427 | Добавил: Riff | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)


Соревнования прошли с 28 по 30 октября в городе Санкт-Петербург. В этом году в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из  самых разных уголков России. Кроме россиян на Кубок приехали несколько клубов тайского бокса из Белоруссии. Организаторы были не готовы к такому количеству участников, но не растерялись и срочно приступили к установке второго ринга, после чего ситуация выровнялась.

Хочется отметить повышение уровня спортсменов-участников турнира, многие из которых постоянные участники Чемпионатов, Кубков и Первенств России. Все победители были награждены специально-изготовленными для этого турнира медалями и кубками.

Организаторы соревнований, федерация тайского бокса Ленинградской области, пообещали, что в следующем году турнир пройдет еще на более высоком уровне. Для этого будет подобран зал, более подходящий для соревнований такого уровня. Будет увеличено количество дней проведения и бои пройдут на двух рингах.

... Читать дальше »

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1284 | Добавил: Riff | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)


30 октября 2011 года в г.Нижнем Новгороде в Доме Спорта "Искра" прошли соревнования "Кубок КОХАЙ" -  детский турнир по кумитэ Кекусин-Кан среди белых и оранжевых поясов (своеобразный турнир новичков).

Организатором турнира выступили Клуб единоборств «Семь Самураев», член Федерации России Кекусин-Кан Каратэ-До и МОУ ДОД «Дворец детского творчества им. В.П.Чкалова». В соревнованиях приняли участие 79 спортсменов возраста 5-15 лет из организаций ИФК (г.Н.Новгород, г.Перевоз Нижегородской области), КАН (только Клуб «Семь Самураев»), ТЕЗУКА (Клуб «Дружба»), МАЦУШИМА (Клубы районов г.Н.Новгорода, г.Кстово Нижегородской области).

Соревнования прошли в дружеской обстановке, несмотря на накал поединков. Все остались довольны качеством и объективностью судейства, оперативностью и четкостью организации турнира.

Спортсмены получили в качестве наград оригинальные дипломы и плакаты турнира, медали и кубки с логотипом «Кубка КОХАЙ». Кроме этого некоторым достались специальные призы: «Самому юному участнику», «За самый короткий бой», «За волю к Победе».

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 2303 | Добавил: Riff | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024