BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Среда, 20.01.2021, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 67
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » "Кубок Кохай" - результаты
15:27
"Кубок Кохай" - результаты

30 октября 2011 года в г.Нижнем Новгороде в Доме Спорта "Искра" прошли соревнования "Кубок КОХАЙ" -  детский турнир по кумитэ Кекусин-Кан среди белых и оранжевых поясов (своеобразный турнир новичков).

Организатором турнира выступили Клуб единоборств «Семь Самураев», член Федерации России Кекусин-Кан Каратэ-До и МОУ ДОД «Дворец детского творчества им. В.П.Чкалова». В соревнованиях приняли участие 79 спортсменов возраста 5-15 лет из организаций ИФК (г.Н.Новгород, г.Перевоз Нижегородской области), КАН (только Клуб «Семь Самураев»), ТЕЗУКА (Клуб «Дружба»), МАЦУШИМА (Клубы районов г.Н.Новгорода, г.Кстово Нижегородской области).

Соревнования прошли в дружеской обстановке, несмотря на накал поединков. Все остались довольны качеством и объективностью судейства, оперативностью и четкостью организации турнира.

Спортсмены получили в качестве наград оригинальные дипломы и плакаты турнира, медали и кубки с логотипом «Кубка КОХАЙ». Кроме этого некоторым достались специальные призы: «Самому юному участнику», «За самый короткий бой», «За волю к Победе».




Список призеров Турнира «Кубок КОХАЙ»:

Мальчики 5-6 лет -
1. Солдабоков Сергей ( КАН, Семь Самураев)
2. Малов Артем (МАЦУШИМА, А.Баринов)
3. Афанасов Андрей (КАН, Семь Самураев)

Мальчики 7 лет -
1. Медяников Денис (КАН, Семь Самураев)
2. Цветков Александр (КАН, Семь Самураев)
3. Антонов Кирилл (ТЕЗУКА, С.Голубев)

Мальчики 8-9 лет, до 30 кг -
1. Мнацаканян Роман (IFK, Р.Фатехов)
 2. Музаффаров Кирилл (IFK, Р.Фатехов)
 3. Слобожанинов Всеволод (КАН, Семь Самураев)

Мальчики 8-9 лет, до 35 кг -
1. Буйлов Михаил (КАН, Семь Самураев)
2. Сальгин Владимир (IFK, И.Кряжева)
3. Загурский Илья (КАН, Семь Самураев)

Мальчики 8-9 лет, до 40 кг -
1. Сивожелезов Александр (IFK, Е.Смирнова)
2. Маврин Дмитрий (КАН, Семь Самураев)
3. Гараев Ильгар (МАЦУШИМА, А.Баринов)




Мальчики 8-9 лет, св. 40 кг -
1. Сайко Даниил (КАН, Семь Самураев)
2. Соколовский Кирилл (КАН, Семь Самураев)
3. Скворцов Тимофей (КАН, Семь Самураев)

Мальчики 10-11 лет, до 35 кг -
1. Французов Даниил (IFK, г.Перевоз, Макаров)
2. Бессолицын Сергей (КАН, Семь Самураев)
3. Краснов Александр (МАЦУШИМА, А.Баринов)

Мальчики 10-11 лет, до 40 кг -
1. Зворыкин Александр (КАН, Семь Самураев)
2. Медведев Дмитрий (КАН, Семь Самураев)
3. Ткавашвили Давид (МАЦУШИМА)

Мальчики 10-11 лет, до 45 кг -
1. Фролов Сергей (IFK, А.Инжа)
2. Плакунов Александр (IFK, Р.Фатехов)
3. Лукошин Иван (IFK, г.Перевоз, Макаров)

Мальчики 10-11 лет, св. 45 кг -
1. Андриянов Кирилл (КАН, Семь Самураев)
2. Онищенко Никита (КАН, Семь Самураев)
3. -




Мл. юноши 12-13 лет, до 40 кг -
1. Хомяков Иван (МАЦУШИМА, А.Баринов)
2. Шагин Олег (IFK,А. Цыганов)
3. Камешков Никита (МАЦУШИМА)

Мл. юноши 12-13 лет, до 45 кг -
1. Алескеров Умид (IFK, А.Цыганов)
2. Бутенко Денис (МАЦУШИМА, А.Баринов)
3. Пырков Максим (МАЦУШИМА, А.Баринов)

Мл. юноши 12-13 лет, до 55 кг -
1. Конев Андрей (IFK, А.Цыганов)
2. Джангиров Давуд (МАЦУШИМА, А.Баринов)
3. -

Мл. юноши 12-13 лет, св. 55 кг -
1. Красильноков Александр (IFK, Е.Смирнова)
2. Сомов Михаил (ТЕЗУКА, С.Голубев)
3. -




Ст. юноши 14-15 лет, до 55 кг -
1. Акопжданян Эрик (МАЦУШИМА)
2. Федоров Владимир (МАЦУШИМА)
3. Хитров Никита (КАН, Семь Самураев)

Ст. юноши 14-15 лет, св. 60 кг -
1. Алмазов Андрей (IFK, А.Цыганов)
2. Третьяков Георгий (КАН, Семь Самураев)
3. -



Девочки 9 лет -
1. Шульпина Ксения (IFK, Е.Смирнова)
2. Ляпунова Нина (КАН, Семь Самураев)
3. Легасова Виктория (КАН, Семь Самураев)

Девочки 10-11 лет -
1. Пахмутова Екатерина (КАН, Семь Самураев)
2. Черепнина Екатерина (КАН, Семь Самураев)
3. -

Девочки 12-13 лет -
1. Шилова Екатерина (КАН, Семь Самураев)
2. Николаева Александра (IFK, И.Кряжева)
3. Малыгина Арина (КАН, Семь Самураев)

Специальные ПРИЗЫ от Главного Судьи:

- Самому Юному Участнику - Солдабокову Сергею (КАН, Семь Самураев)
- За Самый Короткий Бой - Коневу Андрею (IFK, А.Цыганов)
- За Волю к Победе - Цветкову Александру (КАН, Семь Самураев)






Благодарим за предоставленную информацию - Клуб "Семь Самураев"



Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1931 | Добавил: Riff | Теги: Савичев, киокушинкай, искра, Нижний Новгород, кёкусинкан, кёкусинкай, каратэ, Семь самураев, каратэ-до, Новички | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2021