Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Ноябрь » 25

Нижегородский самбист Сергей Шибанов (ДЮСШ Выксы) стал серебряным призером чемпионата мира в Литве.

Как сообщили РИА «Время Н» в федерации самбо России, в финальном поединке в весовой категории «до 68 кг» нижегородец уступил Дмитрию Базылеву из Белоруссии.

... Читать дальше »

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1664 | Добавил: Riff | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

27 ноября 2011 года, в Автозаводском районе г.Нижнего Новгорода пройдет традиционный, 5-й по счёту лично-командный Кубок по спортивному каратэ-до «Автозаводский факел».

Данный турнир ежегодно организует и проводит Нижегородская областная федерация каратэ-до Ситокай, при поддержке Департамента культуры спорта и молодежной политики города Нижнего Новгорода.

Соревнования проводятся по правилам WKF - World Karate Federation, Всемирной федерации каратэ (код дисциплины 1180001311Я). Спортсмены будут состязаться в личных и командных ката (исполнение формальных комплексов), а также личных и командных кумитэ (спортивные поединки).

Цели и задачи турнира:

- выявление сильнейших спортсменов в возрастной подгруппе 10-15 лет;
- выполнение требований на спортивные разряды;
- совершенствование техники и тактики;
- приобретение спортивного опыта;
- приобретение практического опыта в судействе соревнований.

Категория: Анонсы мероприятий | Просмотров: 1332 | Добавил: Riff | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (2)

29-30 октября в Уфе состоялся открытый чемпионат республики Башкортостан по спортивному единоборству стиля кудо

Стиль борьбы «путь пустоты», именно так переводится с японского название кудо, привел кстовских спортсменов к значительному результату.

29-30 октября в Уфе состоялся открытый чемпионат республики Башкортостан по спортивному единоборству стиля кудо, в котором приняли участие все команды Приволжского федерального округа. Не стала исключением и Нижегородская область. Сборная команда области под руководством президента Нижегородского областного отделения общероссийской общественной организации «Федерация кудо России» Дмитрия Сутягина на этом чемпионате показала отличные результаты, привезя домой три первых места и пять вторых.

В итоге на высшую ступень почета взошли Тахир Токарев, Владислав Бандрыгин и Анатолий Мольков. Второе место заняли Владимир Окунев, Максим Киселев, Эмиль Родкин, Дмитрий Халин и Анвар Нармамедов.