BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Суббота, 20.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Результаты второго этапа Гран При Grand Prix Russia Open K-1
12:33
Результаты второго этапа Гран При Grand Prix Russia Open K-1

29 сентября в нижегородском ночном клубе  T.E.A.T.R.O. прошел второй этап международного Гран При "Grand Prix Russia Open K-1".

Большинство нижегородцев познакомились с участниками турнира 28 сентября, когда в ТЦ «Фантастика» было проведено взвешивание спортсменов. У каждого участника Гран При была возможность немного рассказать о себе и своем самочувствии перед поединком. Особенно зрителям понравилось, а их собралось немало, выступление наших гостей из Ирана.

На следующий день, 29 сентября, в ночном клубе T.E.A.T.R.O. посмотреть бои собралось около 400 человек. Клуб оказался заполнен под «завязку». Приятно, что публика состояла не только из нижегородцев. Посмотреть на второй этап Гран При собрались гости из Москвы, Владимира, Санкт-Петербурга и даже Украины.

Шоу началось с супербоя в весовой категории до 72.6 кг между Владимиром Тарасовым (Белгород, Россия) и Евгением «Бармалеем»  Баланом (Н.Новгород, Россия). Владимир уже состоявшийся боец, как в профессиональном, так и в любительском спорте. Он уже пять раз становился Чемпионом России и трижды Чемпионом Мира по кикбоксингу (WAKO). На профессиональном ринге Владимир завоевал титул Чемпиона России по кикбоксингу. Нижегородец Евгений Балан Мастер спорта по тайскому боксу, финалист Чемпионата и Кубка России по тайскому боксу. На профессиональном ринге Евгений завоевал титул Чемпиона СНГ по муайтай.

Начало первого поединка оказалось настоящим испытанием для Евгения. Он пропускал многочисленные удары руками, казалось, что нижегородец в шаге от нокаута. Но Женя смог перестроиться и  начал встречать соперника ногами и коленями, перехватив инициативу. Во втором раунде нижегородец снова делает акцент на удары ногами и коленями. Третий раунд проходит в обмене ударами. Владимир жестко бьет с рук, а Евгений старается встретить соперника коленями и ногами. Нижегородец наносит намного больше ударов, но большинство из них вялые и не приносят сопернику ощутимого урона. После третьего раунда судьи назначают экстра-раунд. В нем явно доминирует Евгений. Он много атакует и теперь уже его удары потрясают соперника. В одной из атак Женя проводит скрутку соперника. Рефери сразу дает Евгению минус бал. Видимо именно этот бал повлиял на решение судей, которые присудили победу Владимиру.

Второй бой прошел между Николаем Бубновым (Владимир) и Сергеем Адамчуком (Украина). Это был первый полуфинальный поединок Grand Prix Russia Open K-1 в весовой категории до 76.2 кг. Оба бойца наносили очень мало ударов, стараясь каждым ударом потрясти соперника. Итогом боя стала победа по очкам Сергея Адамчука.

Бой №3. Второй полуфинал прошел между нижегородцем Андреем Перепелкиным и Расулом Ганбари из Ирана. Начало первого раунда вел иранец. Он вел бой очень активно, постоянно «поджимая «соперника». Раунд и бой закончились, после удара рукой с разворота, которым Андрей отправил в нокаут своего оппонента.

В четвертом бою Алексей Зайцев (Москва, Россия) встретился с Моххамадом Резой Нозари из Ирана. Весовая категория данного поединка до 72.6 кг. Очень упорный поединок. Инициатива переходилп от одного боксера к другому, но последний раунд расставил точки над «i». Моххамад был более результативен. Результат данного поединка – победа иранца по очкам.

Пятый бой. Весовая категория до 86 кг. Иван Пентка в первом раунде нокаутирует Юрия Шеремета (Украина). Он спокойно выбрал момент и нанес удар коленом точно в челюсть соперника, отправив его в  нокдаун. Без труда повторив удар коленом Иван Пентка завершает бой нокаутом.

Шестой бой тоже закончился досрочно. В весовой категории до 63.5 кг Сергей Липенец сначала ударом руки посылает своего соперника в нокдаун, а затем нокаутирует.

В финале Grand Prix Russia Open K-1 Андрей Перепелкин встречается с Сергеем Адамчуком из Украины.  В начале боя доминирует Сергей, но постепенно инициативу перехватывает нижегородец. После финального гонга судьи назначают экстра-раунд. Сергей, видимо, был не готов к такому развитию событий. В четвертом раунде он выглядит уставшим, а Андрей наносит удар за ударом и полностью забирает инициативу в свои руки. По окончании раунда единогласным решением судей побеждает Андрей «Мясник» Перепелкин.


Источник: muaythai-nnov.ru
Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1475 | Добавил: Riff | Теги: Нижний Новгород, К-1, тайский бокс, Мастер Плаза, Grand Prix Open, муай тай, муайтай, Grand Prix, K-1, кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
19.10.2011 Спам
1. Riff (Роман) [Материал]
АНДРЕЙ ПЕРЕПЕЛКИН СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВТОРОГО ЭТАПА Grand Prix Russia Open

29 сентября в Нижнем Новгороде прошел второй этап международной серии Grand Prix Russia Open. Шоу, организованное промоутерской компанией ПрофСпорт во главе с Петром Новосильцевым и нижегородской промоутерской компанией Muay Thai Prof, принял в своих стенах клуб T.E.A.T.R.O. Вечер состоял из турнира-четверки в весовой категории до 76,2 кг по правилам К-1 и 4 супербоев по К-1 и лоу-кику.

В первом бою в весовой категории до 71 (по правилам К-1) встретились белгородец Владимир Тарасов и нижегородец Евгений Балан. Бой стал противостоянием двух разных направлений: Тарасов бил серийно с рук, а Балан отвечал ударами коленей и скрутками. Победа досталась Владимиру Тарасову.

В первом полуфинале турнира-четверки встретились Николай Бубнов (Владимир) и Сергей Адамчук (Украина). Украинец по количеству ударов перебил своего российского оппонента, работавшего в очень осторожной манере.

Для второго полуфинала на ринг вышли нижегородец Андрей Перепелкин и иранец Расул Ганбари. Проигрывая по ходу боя, Перепелкин во втором раунде ударил бэкфист, попав предплечьем и отправил Ганбари в нокаут, на что собравшаяся публика очень живо отреагировала.

В следующем бою по правилам лоу-кик москвич Алексей Зайцев не смог одержать победу над иранцем Резой Назари, проиграв ему по очкам.
В пятом поединке Иван Пентка, представляющий Кстово, за 1 минуту и 7 секунд разобрался со своим украинским оппонентом. За это времЯ Юрий Шеремет побывал трижды в нокдауне, после чего не смог продолжить поединок.

Сергей Липинец из подмосковных Озер в поединке по правилам лоу-кик в весовой категории до 63,5 кг одержал победу над Дамиром Хисаметдиновым из Волгограда, дважды отправив волгоградца в нокдаун в первом раунде и поставив точку на 2:07 тяжелым нокаутом.

В главном бою вечера – в финале турнира-четверки по правилам К-1 в весовой категории до 76,2 кг 3 раунда не позволили определить победителя, а в экстра-раунде убедительнее был Андрей Перепелкин, одержавший победу над оставшимся недовольным результатом Сергеем Адамчуком.

Бои прошли при поддержке Генерального партнера ОАО «Судоремонтно-судостроительной корпорации».



Источник: http://www.namt-boxing.ru/news....nizhniy

19.10.2011 Спам
2. Riff (Роман) [Материал]
"GPRO. Интервью с Максимом Виноградовым: Победа Перепёлкина была заслуженной" -
http://www.thaibox.ru/new1194.htm?predate=2011-09

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024