BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 28.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Октябрь » 24

20 октября в  Worldclass «Пушкинский» собрался полный зал любителей единоборств. В этот вечер на ринг выходили представители кикбоксинга, бокса, М 1 и тайского бокса (муайтай). Все началось с боев любителей, занимающихся у инструкторов Worldclass. Несмотря на низкий уровень подготовки было видно, что спортсмены мотивированы к победе, особенно запомнился зрителям последний любительский бой тяжеловесов. Бойцы полностью выложились и в конце поединка оба еле держались на ногах от усталости и пропущенных ударов.

Следующими в ринг вышли инструктор Worldclass Сергей Субботин и Валентин Юдакин (Саров). Ребята продемонстрировали отличную технику бокса. Оба наносили и пропускали жесткие удары. По прошествии трех раундов победа по очкам досталась Валентину Юдакину.

Вслед за ними в ринг поднялись представители Миксфайт: 2-х кратный Чемпион Мира по боевому самбо, Чемпион Мира по боям без правил по версии "M-1-Challenge" и "M-1-Selection" Вячеслав Василевский сошелся в бою с московским спортсменом. Бой закончился, так и не начавшись. После вялого обмена ударами москвич провел эффектный бросок, после которого Вячеслав выполнил удушающий прием и одержал очередную в своем активе досрочную победу.

... Читать дальше »
Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1419 | Добавил: Riff | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)


1-3 октября в Международной олимпийской академии спорта (Академия самбо, г.Кстово) проходило первенство России по боевому самбо среди юниоров

Участники соревнований прошли сложнейший отбор.

Прежде чем выступить на первенстве России, они победили на первенстве Нижегородской области и Приволжского федерального округа. В итоге к финалу пришли самые сильные - 142 боевых самбиста.

«В какой-то степени мы пошли на риск, - рассказывает старший тренер-преподаватель отделения боевого самбо школы олимпийского резерва Алексей Чугреев. - Соревнования эти проходят среди 19-20-летних юниоров, а мы решили выпустить на ковер 17-летних Вадима Шагина и Кирилла Березина. А ведь в таком возрасте разница в два года является очень существенной. Но мы не столько рассчитывали на результат, сколько хотели, чтобы юноши подышали воздухом серьезных взрослых соревнований».

... Читать дальше »
Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1477 | Добавил: Riff | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)


Вячеслав Василевский в Нижнем Новгороде готовится к бою на звание чемпиона мира по версии M1 Challenge. Об этом на пресс-конференции 20 октября сообщил журналистам тренер нижегородской профессиональной команды по боям смешанного типа Алексей Чугреев.

Воспитанника кстовского клуба "Самбо-70" Вячеслава Василевского ждет поединок за звание чемпиона мира по смешанным боям (M-1 Challenge) 19 ноября в Уфе, Башкирия. Противник Василевского — бразилец Марио Миранда, обладающий опытом выступлений на американских турнирах высокого уровня и черным поясом по джиу-джитсу.

Как рассказал сам Василевский, его подготовка проходит на базе бизнес-центра "Клиника семейного врача" по улице Костина Нижнего Новгорода. "Хотелось бы выразить благодарность директору центра Льву Васнецову за поддержку и предоставленное помещение для тренировок, которое в Нижегородской области достаточно сложно найти. Хотя передо мной стоит и еще одна задача – выбрать достойных спаринг-партнеров должного уровня для подготовки к бою. В условиях нижегородского региона это также непросто", - добавил Василевский.

... Читать дальше »
Категория: Анонсы мероприятий | Просмотров: 1575 | Добавил: Riff | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)


15 октября в Рузаевке (Мордовия) прошел детский турнир по Кёкусинкай каратэ, в котором участвовали и наши нижегородские спортсмены - представители Нижегородской федерации Кёкусинкай IFK (президент - Алексей Юрьевич ГОРОХОВ, сэнсей, 4 Дан, Заслуженный мастер спорта России).

Трое из четверых нижегородских бойцов стали победителями данного турнира в своих категориях!

Так, лучшими в своих категориях стали:

- Мнацаканян Роман, в категории "8-9 лет, до 30 кг".

Отметим также, что Мнацаканян Роман получил приз "За лучшую технику" по итогам турнира.

... Читать дальше »

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1347 | Добавил: Riff | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024