BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 29.03.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Итоги Бойцовского клуба в WorldClass: рассказ и видео
17:27
Итоги Бойцовского клуба в WorldClass: рассказ и видео

20 октября в  Worldclass «Пушкинский» собрался полный зал любителей единоборств. В этот вечер на ринг выходили представители кикбоксинга, бокса, М 1 и тайского бокса (муайтай). Все началось с боев любителей, занимающихся у инструкторов Worldclass. Несмотря на низкий уровень подготовки было видно, что спортсмены мотивированы к победе, особенно запомнился зрителям последний любительский бой тяжеловесов. Бойцы полностью выложились и в конце поединка оба еле держались на ногах от усталости и пропущенных ударов.

Следующими в ринг вышли инструктор Worldclass Сергей Субботин и Валентин Юдакин (Саров). Ребята продемонстрировали отличную технику бокса. Оба наносили и пропускали жесткие удары. По прошествии трех раундов победа по очкам досталась Валентину Юдакину.

Вслед за ними в ринг поднялись представители Миксфайт: 2-х кратный Чемпион Мира по боевому самбо, Чемпион Мира по боям без правил по версии "M-1-Challenge" и "M-1-Selection" Вячеслав Василевский сошелся в бою с московским спортсменом. Бой закончился, так и не начавшись. После вялого обмена ударами москвич провел эффектный бросок, после которого Вячеслав выполнил удушающий прием и одержал очередную в своем активе досрочную победу.




Последний поединок по правилам тайского бокса прошел между финалистом Чемпионата России по тайскому боксу 2011, Мастером спорта Росиии Василием «Адреналином» Гораль и призером Чемпионата Мира по кикбоксингу  Евгением Айола (Белоруссия).  Формула поединка - 5 раундов по 3 минуты.

Первый раунд пошел в разведке. Оба боксера работали очень осторожно, стараясь найти слабые места соперника. Евгений очень технично выполнял удары ногой с разворота. Один из них здорово потряс Василия. В первом раунде нижегородцу явно не хватало активных действий.

Второй раунд выдался гораздо более напряженным. Видимо устав от ожидания, Василий бросился в атаку. Часть его ударов достигли цели, особенно эффективно получалась работа в клинче. Но и Евгению удавалось успешно встречать Гораля жесткими ударами рук. В середине раунда нижегородцу "тибом" (прямой удар ногой - прим.Будо52) в корпус удается отправить соперника в нокдаун. После отсчета Василий стремится закончить бой, но Евгению удается не только блокировать все атаки, но и самому перейти в наступление. В конце раунда он дожимает соперника к канатам и пробивает серию ударов руками точно в голову нижегородца. Неизвестно, чем закончился бы этот эпизод, если бы не гонг.

В третьем раунде уже идет откровенный размен ударами, бойцы сходятся в клинче и Василию таки удается пробить коленом печень соперника. Снова Евгений оказывается на настиле ринга, однако в этот раз он не поднимается и победу нокаутом одерживает Василий «Адреналин» Гораль.




Источник: muaythai-nnov.ru
Видео (с) Евгений ЯШИН

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1421 | Добавил: Riff | Теги: тайский бокс, Пушкинский, MMA, world class, муай тай, муайтай, Бойцовский Клуб, микс-файт, WorldClass, Бокс | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024