BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 24.09.2020, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 67
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Результаты чемпионата Нижегородской области по кикбоксингу в разделе "К-1"
00:18
Результаты чемпионата Нижегородской области по кикбоксингу в разделе "К-1"

В субботу, 12 ноября, на ринге нижегородского Дома спорта "Полёт" президент профессионального спортивного клуба "Superboxing Gym" Евгений Сорокин совместно с федерацией кикбоксинга Нижегородской области провёл чемпионат и первенство Нижегородской области по кикбоксингу в разделе "К-1".

РЕЗУЛЬТАТЫ БОЁВ

Юноши до 57 кг:
1. Максим Петров ("Чёрный скорпион", Кстово)
2. Новруз Шералиев ("Импульс", Н.Новгород)




Юноши до 70 кг:
1. Никита Борисов ("Истина", Красные Баки")
2. Армен Худоян ("Импульс", Н.Новгород)
3. Александр Мельников ("Союз", Арзамас)
3. Николай Крюков ("Импульс", Н.Новгород)







Юниоры до 60 кг:
1. Геворг Саакян ("Союз", Арзамас)
2. Руслан Ульянов ("Истина", Варнавино)



Юниоры до 67 кг:
1. Денис Якимов (КСК, Гидроторф)
2. Алексей Цигура-Косенко (КСК, Гидроторф)
3. Артём Киселёв ("Истина", Варнавино)





Юниоры до 71 кг:
1. Артур Аракелян ("Чёрный скорпион", Кстово)
2. Альберт Аракелян ("Чёрный скорпион", Кстово)
3. Александр Дрожалкин (КСК, Гидроторф)



Мужчины до 60 кг:
1. Денис Косарев (Академия бокса, Н.Новгород)
2. Павел Федорин ("Союз", Арзамас)
3. Андрей Фролов ("Союз", Арзамас)





Мужчины до 67 кг:
1. Амирбек Сапаев ("Энергия", Балахна)
2. Андрей Ганичев ("Superboxing Gym", Н.Новгород)



Мужчины до 71 кг:
1. Игорь Сорокин ("Superboxing Gym", Н.Новгород)
2. Эльхан Алиев ("Чёрный скорпион", Кстово)
3. Джамал Сатторов ("Энергия", Балахна)



Мужчины до 75 кг:

1. Дмитрий Киселёв (Академия бокса, Н.Новгород)
2. Сергей Табунов ("Superboxing-Фаворит", Н.Новгород)
3. Андрей Кузнецов ("Энергия", Балахна)





Мужчины до 86 кг:
1. Игорь Сычёв (Академия бокса, Н.Новгород)
2. Егор Назаров ("Энергия", Балахна)

Мужчины св. 91 кг:
1. Сергей Кебец (Академия бокса, Н.Новгород)
2. Егор Киселёв ("Superboxing Gym", Н.Новгород)


В рамках этого турнира прошло три квалификационных поединка, в которых приняли участие:

Евгений Гюмюшлю - Александр Киреев
Ксения Рябинина - Юлия Егошина
Кирилл Романов - Андрей Безруков

В результате этих боёв Евгений Гюмюшлю и Кирилл Романов выполнили квалификацию 2-го кхана.

Александр Киреев провёл количество боёв, необходимых для сдачи на 2-й кхан, а Андрей Безруков - на 3-й.


Источник: Superboxing.Ru


Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1885 | Добавил: Riff | Теги: тайский бокс, К-1, Полёт, муай тай, муайтай, евротай, Сорокин, чемпионат области, кикбоксинг, K-1 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2020