BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Суббота, 20.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Олег Тактаров станет советником главы администрации Нижнего Новгорода
12:53
Олег Тактаров станет советником главы администрации Нижнего Новгорода

Олег Тактаров станет советником главы администрации Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

"Олег Тактаров добился выдающихся достижений в спорте, снимался в голливудских фильмах, вошел в число россиян, наших современников, которых знают и уважают во всем мире. В настоящее время он решил вернуться в родную область и поработать на общественном поприще - в качестве моего советника по развитию спорта. Для администрации города, и для меня лично, это большая честь. Уверен, что его колоссальный опыт, международные связи, а главное - огромное желание трудиться на благо нижегородцев, позволят нам добиться отличных результатов в совместной работе", - отметил Олег Кондрашов.

Глава администрации города пояснил, что Олег Тактаров сосредоточит усилия на развитии детско-юношеских спортивных школ, подготовке молодых спортсменов-нижегородцев для юношеских и молодежных сборных России.

"Это целый комплекс задач - кроме спортивных, придется решать и организационные вопросы, продвигать наши интересы и на областном, и на федеральном уровне. Главное - в различных спортивных дисциплинах обеспечить профессиональную подготовку наших спортсменов с учетом самых современных технологий и методик, чтобы Нижний Новгород стал по настоящему спортивным центром страны", - подчеркнул глава администрации.

По словам Олега Кондрашова, советник по развитию спорта также будет курировать вопросы, связанные с развитием киноиндустрии в Приволжской столице.

"Не использовать большой голливудский опыт Олега было бы ошибкой. Качественные фильмы в Нижнем Новгороде давно не снимались - пора это менять. Мы обладаем всем необходимым для привлечения представителей киноиндустрии в наш город. Все это, безусловно, еще больше повысит узнаваемость и привлекательность Нижнего Новгорода", - подытожил Олег Кондрашов.

СПРАВКА:
Олег Николаевич Тактаров родился 26 августа 1967 года в городе Арзамас-16 (ныне Саров) - российский и американский актер и спортсмен. Чемпион и призер многих спортивных турниров и соревнований. Проведя 24 боя по смешанным единоборствам на рингах США и Японии, Тактаров получил широкую известность.



Источник - НИА "Нижний Новгород", 19.10.11 г.
Категория: Интересное в сети | Просмотров: 2493 | Добавил: Riff | Теги: кино, Нижний Новгород, Тактаров, советник, Кондрашов, администрация, мэр, общественность | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
21.10.2011 Спам
1. Riff (Роман) [Материал]
Спорткомплексы «Панкратион» появятся в Нижнем Новгороде

Олег Тактаров считает необходимым построить самоокупаемые спортивные комплексы в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил новый советник главы администрации Нижнего Новгорода по культуре, спорту и молодежной политике Олег Тактаров на пресс-конференции в среду, 19 октября.

Он отметил, что такой спорткомплекс уже есть в Сарове и пользуется большим успехом.

«Я хочу в каждом районе Нижнего Новгорода построить не большие самоокупаемые спортивные комплексы „Панкратион“, который уже есть в Сарове и несколько в Москве. Они будут такую спортивную направленность, которая превалирует в том или ином районе города», — сказал Олег Тактаров.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что подготовительная работа по их строительству уже ведется.

«Сейчас начала работать инициативная группа, которая подбирает землю для строительства спорткомплекса. Я знаю, что к Олегу Тактарову обращается много людей, которые просят его помочь и поделиться своими успешными методами работы», — сказал Олег Кондрашов.

Олег Тактаров в свою очередь отметил, что в спорткомплексах дети смогут заниматься бесплатно.

«В уже существующих спортивных комплексах дети занимаются бесплатно. Если в Нижнем Новгороде получится реализовать такой проект, то хочется, чтобы этот опыт был тиражирован по всему региону», — сказал Олег Тактаров.

Корр. Ксения Лоскунина

ВРЕМЯ Н, 19.10.2011 г. - http://www.vremyan.ru/news....de.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024