BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 25.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Андрей Перепелкин - финалист международного турнира по муайтай
17:57
Андрей Перепелкин - финалист международного турнира по муайтай

18 ноября в рамках серии международных профессиональных турниров Corona Cup, в Москве прошло Гран при в весовой категории до 76.2 кг. В боях приняли участие 4 сильнейших боксеров из Украины, Белоруссии, Молдовы и, конечно, России. Честь российского флага защищал нижегородский спортсмен Андрей Перепелкин (Княгинино). Андрей уже успел провести не один профессиональный поединок в России и за ее пределами. Он всегда выходит на ринг под пение нижегородского церковного хора, за что московская публика окрестила его звучным псевдонимом «Князь».

В первом бою против Андрея в ринг вышел Олег Скакалов, представитель белорусской школы муайтай, одной из сильнейших школ в мире. В первом раунде нижегородец пропустил удар локтем, после чего еле удержался на ногах. Удар, также привел к рассечению брови. Андрей с трудом смог достоять до конца раунда, но не сдался и, в упорном бою, стал завоевывать, упущенное преимущество. Это ему удалось и, после окончания боя, все судьи признали Андрея победителем.

На второй бой Андрей вышел сильно потрепанным. Голова гудела, голени были разбиты, левое бедро посинело. Соперник Андрея, Виталий Никифоров (Украина), свой полуфинал закончил нокаутом. Виталий в этом году завоевал титул Чемпиона Европы и Мира среди любителей и теперь начал профессиональную карьеру. В первом раунде Андрей пытается навязать плотный бой. Однако, Виталию удается избежать прямого столкновения и обыграть соперника с дистанции. Второй раунд застает боксеров в откровенном размене ударами. Травмированное в первом бою бедро Андрея дает о себе знать, еще несколько ударов и нижегородец падает. Несмотря на ужасную боль, ему удается подняться и продолжить бой. Виталий снова атакует, но Андрею удается продержаться до конца раунда. Понимая, что долго терпеть он не сможет, Андрей идет в ва-банк, он набрасывается на соперника без сожаления расходуя остатки сил, но нанести серьезный урон сопернику не удается и Виталий заканчивает бой техническим нокаутом.

Этот бой стал еще одним ярким примером стойкости российских боксеров, ради победы готовых на все. Желаем Андрею скорейшего выздоровления и ярких побед.


Источник: muaythai-nnov.ru


Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1191 | Добавил: Riff | Теги: тайский бокс, корона, Кубок, муай тай, Corona Cup, муайтай, Перепёлкин, CORONA | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024