BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 19.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2010 » Декабрь » 03

12 декабря 2010 г. (в воскресенье) будет отмечаться День Нижегородского Интернета - ежегодный праздник, проводимый Интернет-компанией НН.РУ для всех нижегородцев, кто так или иначе связал свою жизнь с Сетью. Впервые мероприятие прошло в 1999 году и с тех пор стало традиционной площадкой для встречи и общения поклонников Интернет-технологий. Центральным событием праздника является награждение победителей в конкурсе личностей и конкурсе сайтов нижегородского интернет-сообщества.

Торжественное мероприятие начнётся в 19.00 (предположительно в кафе "Milo" - ул.Белинского, д.63, ТЦ «Этажи», 6 этаж). Вход - бесплатный, по приглашению, которым является распечатанная страница конкурса. В программе мероприятия: торжественное награждение победителей конкурса, шоу-программа, дискотека 80-х.

... Читать дальше »
Категория: От редакции | Просмотров: 1960 | Добавил: Riff | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)


21 ноября в Кемерово прошел 5-й открытый Кубок России по Кёкусинкай каратэ (IFK) среди мужчин, женщин и юниоров (16-17 лет). В турнире приняли участие команды: Казахстана, Алтайского края, Томской области, Новосибирска, Ямало-ненецкого автономного округа, Свердловской области, Астрахани, Челябинска, Тюмени, Кемеровской области и Нижегородской области.

Нижегородскую область представляли НЕБОРЯЧОК Мария (девушки-юниоры, до 60кг) и ЦВЕТКОВ Роман (юниоры, до 60 кг).

Неборячок Мария, выиграв оба боя с представительницами Новосибирска и Екатеринбурга,  закончила победой в основное время схватки с оценкой "вадза-ари"  и стала обладательницей Кубка России в своей категории.

... Читать дальше »
Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1317 | Добавил: Riff | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)


В Москве открылась выставка "Самураи: Art Of War". Сайт выставки: www.isamurai.ru

Цель проекта – знакомство с наследием культуры самураев – привилегированного воинского сословия, которое находилось у власти в течение почти семисот лет японской истории, с конца XII в. до середины XIX в.

В экспозицию вошло свыше трехсот экспонатов, относящихся преимущественно к периодам Муромати (1333 - 1573) и Эдо: это оружие, доспехи,произведения декоративно-прикладного искусства, живописи и каллиграфии, гравюра, предметы быта. Они выступают наглядным свидетельством духовных и материальных ценностей самураев, их идеалов и пристрастий, эстетических вкусов, повседневных занятий, отношения к традициям и творческой изобретательности – то есть всего того, что явилось отражением особого образа жизни самурая, называемого «Путь воина».

... Читать дальше »

Категория: Интересное в сети | Просмотров: 2170 | Добавил: Riff | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)


Не очень часто, но выходят на экраны фильмы, посвященные различным единоборствам. К сожалению, у нас в России они выходят совсем редко, и традиционно не отличаются хорошим качеством. Бюджеты невелики, актёры слабоваты. Конечно, трудно ожидать великолепной актёрской игры от спортсменов, которых в таких фильмах приглашают на главные роли. С другой стороны, как говорится в известной поговорке, bad acting is bad directing. То есть каков режиссёр, такова и актёрская игра. А снимают российские фильмы "про карате" отнюдь не стивены спилберги, понятное дело.

На фоне всеобщего ажиотажа вокруг единоборств в 90-е годы прошлого века, такие фильмы как "Фанат", "Русский транзит", "Криминальный квартет", "За последней чертой" у влюбленных в единоборства мальчишек шли "на ура" - и многим было сто раз наплевать на то, что фильмы-то по большому счету совсем не про боевые искусства, а про бандитов, мафию и криминальные разборки. Собственно, детективы и боевики всегда имели и будут иметь популярность у аудитории, а вышеупомянутые фильмы - лишь частный случай боевика-детектива.

... Читать дальше »
Категория: Интересное в сети | Просмотров: 2014 | Добавил: Riff | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024