BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 25.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » В кстовском "Мираже" прошел межрегиональный турнир по различным видам единоборств
12:43
В кстовском "Мираже" прошел межрегиональный турнир по различным видам единоборств

4 декабря в КРЦ «Мираж» города Кстово Нижегородской области прошел межрегиональный турнир по боевым единоборствам, посвященный организации Кстовского союза боевых искусств. В рамках турнира были запланированы профессиональные бои по каратэ, кудо, кикбоксингу и тайскому боксу. Организация по самым жестким видам единоборств: К-1 и тайскому боксу была доверена промоутерской группе Muaythai Prof.

Как сообщает Muaythai Prof, самые яркие поединки прошли по правилам тайского бокса. Первый бой прошел в весовой категории до 72.6 кг между Евгением "Бармалеем" БАЛАНОМ (г.Н.Новгород, СК "Будокай") и Вячеславом ДЬЯКОНОВЫМ (СК "Комбат", г.Москва). Первый раунд прошел под диктовку нижегородского спортсмена. В клинче ни у одного из боксеров не было преимущества, а на дальней дистанции Евгений набирал больше очков, взасчет жестких ударов ногами. В начале второго раунда тоже доминировал нижегородец, но уже во второй половине представитель клуба "Комбат" выигрывал и в клинче и на дистанции. В третьем раунде - никаких изменений: вначале нижегородец набирает очки, а концовку уверенно забирает московский боксер. Двое из троих судей отдали победу Евгению Балану.

Второй бой был все в той же весовой категории, до 72.6 кг, но уже  по правилам кикбоксинга "К-1", были запрещены удары локтями и ограничена работа в клинче. В этом бою встретились Евгений "Рыжий Ап" КОЛОБОВ (Н.Новгород, СК "Будокай") и Дмитрий "Hunter" АНТИПОВ (Москва, СК "Хантер"). Евгений сразу начал атаковать соперника, стремясь к досрочному завершению боя. Увы, большинство ударов попадали в защиту Дмитрия, а контратаки москвича достигали цели. Во второй половине первого раунда Женя стал более осторожен, и это принесло свои плоды: ему удалось послать соперника в нокдаун ударом руки. Во втором раунде нижегородец меняет тактику: он поджимает соперника к канатам, нанося удары ногами, а у канатов начинает атаковать серийными ударами руками. Чуствуя, что победа уходит из рук, Дмитрий решается пойти на размен ударами, в котором пропускает правый боковой точно в челюсть и оказывается в нокауте. Чистая победа за нижегородцем! Следует отметить, что данная победа обеспечила переход Евгения Колобова в суперлигу Muaythai Prof.

Третий поединок между Александром СЕМАКОМ (Кстово, СК "Альтаир")  и Артемом ГОЛИКОМ (Москва, СК "Комбат") вызвал бурю эмоций в зале. Еще бы, ведь в ринг вышел кстовский боксер! Особое напряжение придавал тот факт, что Артем уже ранее одержал победу над Александром в полуфинале международного турнира "Кубок Петра 2010", и сейчас кстовскому спортсмену выпал шанс взять реванш на профессиональном ринге.
Бой прошёл очень ярко. Александр атаковал ногами и хорошо добавлял удары локтями в клинче. Артем, в свою очередь - неплохо попадал руками в голову соперника, а в клинче также уверенно наносил удары коленями и локтями. Таким образом, первые два раунда прошли в равной борьбе. В третьем раунде оба боксера тоже наносили много ударов, но концовка осталась за кстовчанином, за что ему и досталась победа по очкам.

В целом турнир получился интересным. Можно было сравнить поединки по разным видам единоборств. В зале присутствовали заслуженные спортсмены и тренеры, а также представители администрации города Кстово.





По информации muaythai-nnov.ru


Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1616 | Добавил: Riff | Теги: Кстово, К-1, мираж, Турнир, муай тай, муайтай, кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024