Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Первенство Дзержинска по рукопашному бою
19:22
Первенство Дзержинска по рукопашному бою

Девятнадцать дзержинцев стали призерами открытого Первенства Дзержинска по рукопашному бою.

На прошлой неделе, 16 октября, в Дзержинске состоялось открытое Первенство г. Дзержинска по рукопашному бою, организатором которого традиционно выступила федерация рукопашного боя города.

Местом проведения Первенства стал спортивный зал СДЮШОР на Урицкого,3.   В ходе состязания около ста его участников выходили на татами в различных весовых и возрастных группах.

Дзержинск представляли 35 человек. Кроме того, были спортсмены из Нижнего Новгорода, Выксы, Кстово, Сарова, Бора, Владимира, Гусь-Хрустального.

Из 35 дзержинцев – участников Первенства – 19 стали его призерами. Так, первое место заняли Д. Пронченко, К. Шадаев, А. Данилов, А. Корнев, П. Мирошкин, О. Войнов. Дзержинцы, удостоившиеся второго места, - А. Рыбин, В. Ворошилов, Д. Леханов, Е. Исхаков, Д. Бармин. На третьем месте – Е. Назаров, Г. Газизов, П. Савинов, Д. Авдонин, Д. Безделев, С. Кошелев, С. Корнев, К. Осипов.
Все победители были награждены медалями и грамотами.

Источник: Пресс-служба Администрации г.Дзержинска
19.10.2011

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1433 | Добавил: Riff | Теги: открытое, СДЮШОР, Первенство, РУКОПАШНЫЙ БОЙ, Урицкого, дзержинск | Рейтинг: 0.0/0