BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 29.03.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Персональные форумы школ и секций
12:52
Персональные форумы школ и секций

Уважаемые коллеги!
Я обращаюсь в первую очередь к руководителям (и просто энтузиастам) федераций, школ, клубов, секций и групп единоборств и боевых искусств, практикующим в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Независимо от численности занимающихся, имеющихся достижений и практикуемых направлений.

Как владелец и редактор данного портала, хочу предложить вам получить возможность для интернет-общения участников вашего клуба/секции в рамках полноценного персонального форума. Вы сможете привлечь внимание дополнительной аудитории к Вашему клубу, событиям и мероприятиям, пропагандировать своё направление единоборств, свой вид спорта.
Многие клубы, секции и федерации имеют свои интернет-ресурсы, представляющие собой статичные сайты-визитки, и общение членов клуба строится максимум на отдельно заведенных группах социальных сетей типа "ВКонтакте". Некоторые клубы вообще не имеют собственных сайтов.

Что предлагаю я:
- завести отдельную ветку на форуме для общения членов вашего клуба, в разделе "Общение клубов и секций". При желании, данная ветка может быть обозначена отдельным логотипом, эмблемой вашей школы. Пример можно посмотреть здесь: http://budo52.ru/forum/ (форум "Прикладной рукопашный бой", группа Олега Фадеева).

- скомпоновать необходимую информацию о вашей школе в отдельном материале каталога "Школы и секции", с указанием контактных данных, расписания занятий, размещением ссылки на интернет-ресурс клуба, данных о руководителе/инструкторах.

Что это даёт:
- отдельную возможность для общения участников клуба вне зала, возможность делиться интересными материалами, фото, ссылками на видео, статьи, сайты. Можно обсуждать последние новости клуба, высказывать впечатления о тренировках и соревнованиях, организовывать встречи и иные мероприятия.

- дополнительный интерес новичков, заходящих на сайт и форум в поисках школы единоборств. Новички смогут задать вопрос напрямую руководителю школы, могут заинтересоваться мнением занимающихся. Ссылки на последние сообщения форума появляются на главной странице сайта, и даже праздный посетитель может заинтересоваться очередным вашим обсуждением и принять в нём участие.

- вы получите отдельную ветку на уже развитом и проиндексированном ресурсе, бдительно охраняемом от всевозможного интернет-спама, с уже настроенным полноценным функционалом. Конечно, в сети Интернет легко можно создать свой бесплатный форум, но сколько времени потребуется, чтобы разобраться в его управлении, чтобы настроить его и разрекламировать? Можно ограничиться общением ВКонтакте и прочих соц.сетях - но сколько времени потребуется на борьбу с назойливыми спамерами, любителями порнографии и просто бездельниками, совершенно чуждыми единоборствам? Кроме того, у многих на работе стоят фильтры, блокирующие доступ к популярным соц.сетям.

- помимо общения в собственной ветке, участники вашего клуба смогут принять участие в общих обсуждениях на заинтересовавшие темы, смогут наладить беседу с коллегами по увлечению, расширить круг общения и даже подружиться с представителями прочих школ и направлений.
- наиболее интересные события вашего клуба обязательно будут освещаться на главной странице портала, в ленте новостей, что привлечет ещё больший интерес к вашей школе единоборств.

Что для этого требуется:
- если мое предложение вызвало интерес, дайте мне знать об этом любым доступным Вам способом. Напишите письмо на rfadeev@budo52.ru , отправьте сообщение в ICQ# 292365503, напишите личное сообщение на сайте или воспользуйтесь формой "Обратной связи".
- расскажите мне о вашей секции/школе/федерации, предложите свой вариант названия ветки форума и свой вариант логотипа. Впрочем, логотип вы еще сможете придумать и обсудить в уже открытом форуме, вместе со своими учениками.
- если пожелаете, разместите на своём сайте ссылку на данную ветку с текстом "Наш форум" или "Наш форум на Budo52.ru". Заходя на ваш сайт, участники сразу смогут перейти в конференцию.
- сообщите о том, что у вашего клуба появился свой форум для общения, своим ученикам. Большинство из них - молодые ребята, и интернет-общение давно стало неотъемлемой частью их повседневной жизни. Особо отличившимся, наиболее уважаемым участникам вашего клуба могут быть предоставлены права модераторов - руководителей форума.

ФОРУМЫ БУДУТ СОЗДАНЫ БЕСПЛАТНО.
Ресурс "Будо 52" в своё время был создан исключительно на личном энтузиазме и в целях содействия людям, культивироующим единоборства и боевые искусства в Нижегородской области. Мне интересно поддерживать и развивать данный ресурс, и я получаю удовлетворение, когда вижу, что он приносит пользу людям.

Рад сотрудничеству!


Категория: От редакции | Просмотров: 2140 | Добавил: Riff | Теги: BUDO 52, BUDO, Предложение, редактор, BUDO52, Будо 52, сайт, от редакции, Будо52, форум | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024