BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 25.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Нижегородка Сергеева Алла выполнила норматив Мастера Спорта Международного класса по ВБЕ
15:53
Нижегородка Сергеева Алла выполнила норматив Мастера Спорта Международного класса по ВБЕ

В соответствии с Единым календарным планом Министерства спорта и туризма России, 26-28 ноября 2010 г. в г. Кобленце (Германия) состоялся 25-й чемпионат Европы по каратэ Сётокан, в котором принимала участие сборная России, сформированная Объединенной организацией Сётокан каратэ-до России под эгидой Российского союза боевых искусств. В состав команды Российской Федерации входили и нижегородские спортсмены: Сергеева Алла (ДЮЦ «Олимпиец» Н.Новгород, тренер Марков Сергей ) и Седова Татьяна (г.Саров клуб Сакура, тренер Сергей Кузнецов и Алексей Исаев), представители нижегородской федерации восточного боевого единоборства под руководством Александра Кузнецова. По итогам Чемпионата команда сборной РФ завоевала одну золотую и одну серебряную медали.

Серебряные медали в командных соревнованиях по сётокан кумитэ завоевала женская команда России в составе: Марина Зубенко (Ставропольский край), Алла Сергеева (Нижегородская область), Анна Трафимова (Московская область).

Алла Сергеева выполнила норматив «Мастер спорта международного класса», тем самым пополнив коллекцию спорта высших достижений Нижегородской области по боевым искусствам.

Сообщает Алла Сергеева:

Достижение такого результата было бы невозможным без слаженной работы целого ряда специалистов: тренера Маркова Сергея Николаевича, непосредственно обеспечившего готовность к данным соревнованиям, президента федерации Восточного боевого единоборства (ВБЕ) Нижегородской области Кузнецова Александра Рудольфовича, вице-президента Кузнецова Сергея Александровича, генерального директора ЗАО «Восток Сервис НН» Рябова Романа Николаевича. А также хоется поблагодарить старшего тренера молодежной сборной команды России по Сётокан Андрея Валерьевича Полякова, за работу с нашей командой на тренировочных сборах в г.Коломна.

В разделе "личное кумитэ" (спортивные поединки) на этих соревнованиях у меня не сложилось: было заявлено 51 участница, и я проиграла в третьем бою спортсменке из Португалии.

В Чемпионате Европы в разделе "командное кумитэ среди женщин" участвовало 12 команд. У нашей команды было 3 предварительных встречи и 1 финальная. Силы противника распределились по нарастающей: чем ближе к финалу, тем напряженнее были поединки. В финале мы уступили спортсменкам из Австрии. Капитан их команды, Bucginger Alisa, победила на этом чемпионате в личном кумитэ. Я считаю, что мне повезло попасть в команду с такими замечательными спортсменками. Мы почти полным составом тренировались на сборах, а на соревнованиях поддерживали, помогали и настраивали друг друга.

Руководство USKO России и я лично очень довольны результатом, поскольку еще ни разу женская команда не поднималась на пьедестал европейского чемпионата. Первая МСМК по ВБЕ была Костерина Анастасия, обладатель кубка Европы 2008 (г.Саров).


Хочется пожелать Алле новых побед на Чемпионате Мира в Таиланде в следующем году.



Материалы предоставил: МАРКОВ Сергей, школа "КУМИТЭ"

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 2262 | Добавил: master | Теги: Сборная России, сётокан, чемпионат европы, кумитэ, карате | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024