BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 19.04.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Китайский центр Алексея Савина - о шестом Фестивале восточной культуры
17:04
Китайский центр Алексея Савина - о шестом Фестивале восточной культуры

2 декабря 2012 года состоялся 6-й Фестиваль восточной культуры, в котором приняли участие более 20 нижегородских организаций, изучающих и популяризирующих культурное наследие Востока, и, прежде всего, боевые искусства и оздоровительные системы. На Фестивале были представлены практически все основные направления, существующие в Нижнем Новгороде.

Наша команда ежегодно принимает участие в данном мероприятии уже в четвертый раз, и всё это время неизменно демонстрирует высочайший уровень своей подготовки. Вот и на последнем Фестивале, несмотря на неожиданно возникшие трудности с музыкальным сопровождением (преследующие нас уже второй год подряд), наша команда, по мнению многих очевидцев, показала самое яркое и технически подготовленное выступление.

Наш руководитель Савин А.В. также дал обстоятельное интервью для т/к «Россия», фрагменты которого были показаны на данном канале в блоке региональных новостей.


Наша команда, представляющая Нижегородскую региональную общественную организацию «Федерация традиционного ушу», Школу боевых искусств ТИГР и Китайский центр Алексея Савина, продемонстрировала различные боевые и оздоровительные техники направлений шаолиньцюань, бацзицюань, гунлицюань, таньтуй, тайцзицюань, ицзиньцзин и ряда других стилей ушу и цигун, а также системы реальных боевых искусств ТИГР, созданной Алексеем Савиным.



В выступлении приняли участие Алексей Савин и его ближайшие ученики и соратники – призёры международных турниров: Александр Осипов, Валерий Осипов и Владислав Трифонов, а также начинающие бойцов Федерации и Школы – Нерознак Екатерина и Бахрамов Никита. Поддержку нашим бойцам на трибунах обеспечивали другие ученики нашей школы, наши добрые знакомые и друзья, а также любимые жёны, дети и родители.



В ходе мероприятия нашими силами также были организованы мини-презентация и раздача материалов о нашей деятельности с анонсами грядущих учебных семинаров.
Выражаем благодарность всем, кто пришёл поддержать нас и проявил интерес к нашему выступлению!


Источник: savin-china.ru
Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 2822 | Добавил: Riff | Теги: ушу, Савин, восточной, тигр, центр, боевые искусства, культуры, Китай, фестиваль, единоборства | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
27.12.2012 Спам
1. Riff (Роман) [Материал]
Фестиваль восточной культуры

Школы восточных боевых искусств показали, какими новыми навыками овладели спортсмены за прошедший год. В Нижнем Новгороде прошел Фестиваль восточной культуры. В одном зале собрались представители почти всех видов единоборств, которыми занимаются жители Областного центра. Такой праздник проходит уже в шестой раз. В этом году в нем участвуют около 20 организаций и более 100 спортсменов.
http://nnovgorod.rfn.ru/rnews.html?id=102413&cid=7
Нижегородская областная федерация каратэдо сито-рю и кобудо представила показательные выступления с традиционными упражнениями - ката ситорю и бункай и технику кобудо с традиционными видами оружия - бо и кама.



Источник: http://shitoryu.karate52.ru/compone....8-44-31

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024