Всего ответов: 69
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Чемпионат и Первенство России по Кобудо
00:42
Чемпионат и Первенство России по Кобудо

9-11 ноября 2012г в г. Москва прошли Чемпионат и Первенство России по Восточному боевому единоборству КОБУДО. На соревнования приехало 744 человек их 28 регионов страны.

Успешно выступили спортсмены ГБОУ ДОД ДЮЦ «Олимпиец», привезя с собой 7 медалей различного достоинства и 1-го Мастера Спорта России. Наши спортсмены выступали в разделе Нипон –Кэмпо - это полноконтактные поединки в защитном снаряжении (железная маска и пластиковый жилет).

Лучший результат показал Серов Дмитрий (в возрасте старше 21 года в категории до 80 кг), он занял 2 место и выполнил норматив Мастера Спорта России!

Выиграв все бои досрочно, он проиграл только в финале спортсмену из Смоленска, раздельным решением судей.

- 3  место  -  девушки  12-13  лет  до  45 кг . Балалаева Валерия,

Улучшение результата с 2-х медалей прошлого Кубка России до 7-ми медалей нынешнего Чемпионата России - бросается в глаза, да плюс Мастер Спорта.

Источник: nnfrb-k.do.am

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 2036 | Добавил: Riff | Теги: Олимпиец, восточное, ВБЕ, нихон-кэмпо, Школа Кумитэ, ниппон-кемпо, ниппон-кэмпо, кобудо, единоборство, России | Рейтинг: 0.0/0