Всего ответов: 69
Главная » 2009 » Апрель » 16 » Без медали - домой не уезжать!
01:12
Без медали - домой не уезжать!

Вероятно, с таким девизом выступал каждый из 18 спортсменов - членов нижегородской сборной по муай тай, участвовавшей в Первенстве России по тайскому боксу, проходившем с 8 по 12 апреля в г.Муром Владимирской области. Итог потрясающий - 7 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медали – всего 14 призовых мест. Чемпионами в своих категориях стали: Андрей АДЯСОВ (Нижний Новгород), Андрей ПЕРЕПЕЛКИН (Княгинино), Евгений МАКИН (Нижний Новгород), Антон ВАВИЛИН (Кстово), Артур ЖДАНКИН (Нижний Новгород), Никита ШАЛИН (Нижний Новгород), Руслан РЫБАКОВ (Богородск). Серебряные медали завоевали Роман Конахин, Максим Ермаков, Степан Куликов, Александр Воронин, Петр Кара. Бронзовыми призерами Первенства стали Алексей Шатилкин и Максим Корнилов.

Всего в турнире принимало участие более 300 спортсменов из 27 регионов России. Соревнования проходили в трех возрастных категориях: юниоры (18-17 лет), старшие юноши, юноши. Также вне зачета проводились бои в возрастной группе - "12 лет".

Нижегородская сборная впервые завоевала такое количество медалей на Первенстве России и, по предварительным подсчетам, заняла третье командное место. Мы поздравляем всех членов команды, а также их тренеров с таким отличным результатом и желаем, чтобы в дальнейшем нашим бойцам удалось укрепить позиции нашего региона на состязаниях столь серьезного уровня и завоевать звание сильнейшей в России команды.

Материал подготовлен по информации НОФТБ
(с) фото -

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1672 | Добавил: Riff | Теги: муай тай, тайский бокс, Муром, НОФТБ, Первенство России | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 3
17.04.2009 Спам
1. BrinkaMuayThaiGym (BrinkaMuayThaiGym) [Материал]
Забыли Андрея Адясова (Нижний Новгород) - 1 место в весовой категории 81 кг, старшие юноши.