BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 26.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2010 » Август » 30 » Сборы Центральной зоны России по тайскому боксу
17:26
Сборы Центральной зоны России по тайскому боксу

24 августа завершились сборы центральной зоны России по тайскому боксу (муайтай). Они прошли на базе Всемирной Олимпийской академии спорта в городе Кстово. Всего в УТС приняли участие более 60 спортсменов из Ярославля, Московской области, Казани, Санкт-Петербурга и, конечно, Нижегородской области. Нижегородская область представляли семь городов, а именно: Богородск, Семенов, Кстово, Балахна, Арзамас, Княгинино и Нижний Новгород. Юноши и юниоры в течении двух недель проходили подготовку к Всероссийским юношеским играм в городе Анапа, которые начнутся 10 сентября 2010 года. В сборах приняли участие и взрослые спортсмены. Они начали первый цикл подготовки к Чемпионату России по тайскому боксу, который пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 10 октября.

Основной задачей сборов было повышение функциональных возможностей спортсменов. Для выполнения данной задачи старшим тренером центральной зоны России Игорем Валентиновичем Салопаевым была составлена программа прохождения сборов. Боксеры тренировались три раза в день. Утром проходила разминка, затем проходили основные тренировки: днем и вечером. У спортсменов было два выходных дня, в которые была организована баня и бассейн. В первый выходной день у боксеров была возможность посетить бои, проводимые промоутерской группой Muaythai Prof, в рамках Дня физкультурника. По окончании сборов федерация Нижегородской области скомплектовала сборную на Первенство России по тайскому боксу в рамках Всероссийских игр боевых искусств. В нее вошли 27 спортсменов. Части из них дан недельный срок, в течении которого тренер спортсмена должен оценить его состояние и решить вопрос о возможности его командирования на соревнования.

Также составлена сборная команда Нижегородской области на Чемпионат России 2010. По итогам УТС из состава сборной исключен Дмитрий Февралев (свыше 91 кг). Всего на Чемпионат России  от Нижегородской области планируется выставить 10 спортсменов.


Информация, фото (с) muaythai-nnov.ru


Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1439 | Добавил: Riff | Теги: Кстово, тайский бокс, Сборы, УТС, муай тай, муайтай | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024