BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » "Парк Пермского периода" (Вятские Увалы) – 2011
16:56
"Парк Пермского периода" (Вятские Увалы) – 2011

С 11 по 13 июня 2011 года в Кировской области состоялся выездной тренировочный семинар Межрегиональной Ассоциации прогрессивных боевых искусств и джит кун до «Парк Пермского периода», посвященный подготовке к VI Летнему тренировочному лагерю по филиппинским искусствам и джит кун до на Южном Урале «Таганай-2011».

Семинар проводился Межрегиональной Ассоциацией прогрессивных боевых искусств и джит кун до при поддержке группы «Toque Da Capoeira Нижний Новгород».

В ходе поездки состоялось посещение Вятского палеонтологического музея, который окунул участников семинара во времена Пермского периода, населенного различными динозаврами, останки которых в изумительно сохранном виде дошли до наших дней (и даже до сих пор встречаются на берегах Вятки). По прибытии на место стоянки (р. Немда, окрестности дер. Камень), отважные спортсмены совершили ночную спелеологическую экскурсию в пещеру Киров-600. К сожалению, в виду естественных геологических процессов, вход в пещеру оказался слишком узким, из-за чего не все смогли проникнуть внутрь.

В рамках тренингов были отработаны различные ситуативные приемы по самообороне, элементы скалолазания и экстремальных переправ. Были проведены занятия по горно-туристической подготовке, плавно сочетающиеся с экскурсионной программой.

Один из проведенных на Вятчине дней был посвящен специальной пешеходной 8 километровой экскурсии по заповедным местам, которая гармонично вписалась в тематику подготовки к VI Летнему летнему тренировочному лагерю на Южном Урале 15-25.08.2011. Буржатский утес, останки древнего городища, Береснятский водопад, дающий силу всем, кто осмелится окунуться в его ледяные воды, – вот те красивейшие и немного мистические места, которые надолго запомнятся участникам выездного тренировочного семинара в Кировской области.

Вечерней беседой у костра о методике и практике спортивных тренировок и подготовки в традиционных и современных боевых искусствах был подведен положительный итог поездки, в ходе которой была получена уйма позитивных эмоций.

В результате поездки участники получили памятные сертификаты, а так же морально и физически подготовились к предстоящей поездке в горы Южного Урала.

Автор: Дарья Скуднякова



Источник фото: официальный сайт Вятского Палеонтологического Музея


Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1498 | Добавил: Riff | Теги: филиппинские, Вятка, Кировская, капоэйра, джит кун до, семинар, Межрегиональная ассоциация, Лагерь, отчёт, арнис | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024