Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Отчёт Нижегородской Академии Муай Тай об успехах на чемпионате области по К-1
14:49
Отчёт Нижегородской Академии Муай Тай об успехах на чемпионате области по К-1

Неделю назад на базе Академии бокса в Нижнем Новгороде прошел чемпионат области по кикбоксингу версии "К-1" и первенство по тайскому боксу.

В данном мероприятии принимали участие спортсмены из городов: Кстово, Богородск, Павлово, Арзамас, Княгинино, Семёнова, так-же приехали спортсмены из г. Муром Владимирской области и из г.Москвы.

От Нижегородской Академии Муай Тай в данном турнире участие приняли три спортсмена.

В весовой категории до 60 кг Александр КУРЫЛЁВ, представитель НАМТ, в упорном финальном бою уступил по очкам КОРЫТКО Андрею из г. Кстово и стал вторым. В четверть-финале Александр выиграл нокаутом в 3-м раунде спортсмена из г.Павлова и в полуфинале одержал победу по очкам над Геворгяном Саакян (г.Арзамас).

В весовой категории до 86 кг выступали два представителя НАМТ: ИЛЬИН Алексей и ОЗРОКОВ Аскер. В предварительных боях они оба выиграли нокаутами и оба вышли в финал.

К удивлению всех зрителей и судей, бой между двумя одноклубниками прошел в очень жесткой форме. По итогам - судьи отдали предпочтение ИЛЬИНУ Алексею. Данной победой он заработал право выступать на кубке России, который пройдет в г. Владимир с 7-11 декабря 2010 г.

Информация предоставлена НАМТ

Также использованы материалы muaythai-nnov.ru

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1488 | Добавил: Riff | Теги: Первенство, Чемпионат, тайский бокс, К-1, муай тай, НОФМТ, НАМТ, муайтай, K-1, кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0