Всего ответов: 69
Главная » 2010 » Апрель » 22 » Кстовские самбисты в Туле
14:37
Кстовские самбисты в Туле

На прошлой неделе кстовчане продемонстрировали свое мастерство в Туле на ХV открытом Всероссийском турнире по спортивному и боевому самбо памяти героя чеченской войны Евгения Рындина

Об успехе наших земляков рассказал тренер по боевому самбо кстовской СДЮСШОР Иван Фролов.

Более ста спортсменов из Тульской, Московской, Нижегородской и других областей демонстрировали свое мастерство на ХV открытом Всероссийском турнире по спортивному и боевому самбо памяти героя чеченской войны Евгения Рындина.
«Наша команда состояла из 12 человек, и каждый из них занял призовое место. Так что получилась «чистая» победа. Среди юношей 1991-93 г.р. победителями стали Камран Джавадов, Сергей Кустарев, Дмитрий Любимцев; серебро взял Николай Поташник, бронза досталась Андрею Апаленову. В возрасте 1994-95 г.р. первые места заняли Вадим Шагин, Имран Джавадов, вторым стал Иван Ложкин. Среди мужчин до 23 лет победа досталась Алексею Быстрову и Марату Алиасхабову, второе место занял Владислав Столяр, третье - Игорь Верхососов. Все спортсмены выступили достойно, мы очень рады за них».

Автор: Виктория Кучинова (с) Газета "Земляки"

Информация, фото: Кстово.Ру

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1893 | Добавил: Riff | Теги: Кстово, тула, Всероссийский, Рындин, Турнир, самбо, Земляки | Рейтинг: 0.0/0