Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Юные нижегородцы стали призёрами России по каратэ Киокусинкай
02:10
Юные нижегородцы стали призёрами России по каратэ Киокусинкай

13 декабря в городе Казань состоялись 5-е Первенство и Чемпионат России по Кекусинкай каратэ" (по версии ИКО Тезука). В соревнованиях принимали участия около 200 спортсменов из Республики Татарстан, Респубики Марий-Эл, г. Новосибирска, г. Екатеринбурга, г. Москвы и  Московской области, г. Тулы, Кировской области , Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Команда РОФСО "Нижегородская федерация Киокусинкай каратэ-до" была представлена 8 участниками в разных весовых и возрастных категориях, двое из которых заняли призовые места: ГУСЕВ Сергей завоевал 3 место в возрастной категории "юноши, 14-15 лет", в весе свыше 60 кг; ВАКАРЕВ Кирилл - 2 место в категории "юноши, 12-13 лет", в весе до 40 кг.
Оба спортсмена провели немало тяжелейших поединков, многие из которых выиграли нокаутами!

Вакарев выполняет кайтэн гери

Гусев выполняет усиро маваси гери

Кирилл и Сергей тренируются у президента НФК Владимира Поддымникова. Нижегородцам удалось познакомиться и пообщаться с почетными гостями соревнований: Тору ТЕЗУКА - 9 дан, президент Международной Организации ; Мори ЕШИМИЧИ - 7 дан, Япония; Алан БРУГЕЛМАНС - 7 дан, президент Европейской Организации Киокушинкайкан каратэ ИКО Тезука, Бельгия.

Поддымников и Тезука

Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1642 | Добавил: Riff | Теги: киокушин, киокусинкай, ИКО, киокушинкай, кёкушин, ИКО Тезука, кёкусин, Тэзука, кёкусинкай, Тэдзука | Рейтинг: 0.0/0