BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 29.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Итоги Кубка Содружества по тайскому боксу
15:15
Итоги Кубка Содружества по тайскому боксу

Всего в Кубке Содружества приняло участие более 200 тайбоксеров из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Мурманска, Казани, Сочи, Уфы и всех городов Нижегородской области. На турнир были приглашены вызванных судей. Среди них главный судья – Александр Смирнов (Кстово), старшие судьи ринга «А» и ринга «Б» – Александр Насон (Нижний Новгород) и Ирек Абдульманов (Уфа), а также 2 рефери: Владимир Коваленко (Краснодарский кр.) и Николай Евграфов (Кстово).  Все участники и судьи Кубка Содружества были размещены в Международной Олимпийской Академии спорта. Получился полноценный мастерский турнир.

Бои проходили на двух рингах. В ринге «Б» боксировали юноши от 10 до 15 лет, а в ринге «А» состязались взрослые спортсмены и юниоры.  Соревнования проходили со 2 по 4 декабря в Международной Олимпийской Академии спорта. Финальная часть соревнований была проведена в два этапа. Первая часть началась в 10-00. Она состояла из финальных поединков юношеских возрастных групп и финальных боев юниоров.

По задумке организаторов, все финальные поединки среди мужчин должны были пройти в вечернем отделении, но, к сожалению, несколько команд запланировали свой отъезд на вечер 4 декабря, поэтому часть финалов среди мужчин прошла в утреннем отделении финального дня соревнований. Особенно хочется отметить бой в весовой категории до 57 кг между Владимиром Каледжаном (Краснодарский край) и Максимом Рамазановым (Мурманская область). Впоследствии этот бой был признан лучшим боем Кубка Содружества.

Гала-финалы начались в 17-00. Среди почетных гостей можно было увидеть представителей администрации города Кстово, спонсоров и информационных партнеров турнира. Финалы прошедшие утром было решено компенсировать боями юниоров. Всего в рамках гала-финалов было проведено 7 поединков, два из них – финалы юниоров.

Можно с уверенностью заявить, что традиционный всероссийский турнир «Кубок Содружества» удался. И это результат работы многих людей. Отдельное спасибо хочется сказать Администрации кстовского района, генеральному спонсору турнира строительной компании «МСУ 152» и спортивному клубу ФНС РФ по Приволжскому федеральному округу «Приволжье», а также компании «Снабжение».

Источник: muaythai-nnov.ru



видеоролик Евгения ЯШИНА



Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1438 | Добавил: Riff | Теги: Кстово, тайский бокс, видео, Кубок, Кубок Содружества, муай тай, НОФМТ, Содружества, муайтай | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024