BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 19.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 69
Главная » 2009 » Февраль » 9 » Соперники наших бойцов на "Татнефть Арене"
00:13
Соперники наших бойцов на "Татнефть Арене"

06 февраля матчмейкер чемпионата Европы "Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT" Мунир Ахметов прислал президенту профессионального спортивного клуба "Superboxing Gym" Евгению Сорокину данные соперников, с которыми Владимир ШАКАЯ и Андрей КИРСАНОВ встретятся в Казани на ринге спортивно-концертного комплекса, Ледового Дворца спорта "ТАТНЕФТЬ АРЕНА" 19 февраля. Напоминаем, обоим нашим бойцам в рамках кубка "Татнефти" предстоит провести поединок 1/8 финала 16 февраля с голландскими файтерами, воспитанниками 3-кратного чемпиона К-1 Эрнесто "Мистера Совершенство" Хуста. Это будет наш второй после боя Андрея Кирсанова с Петером Аэрцем на турнире К-1 в Японии  опыт встреч с прославленными голландскими профессионалами.
 
Итак, Владимиру "Шакалу" Шакая в категории до 70 кг будет противостоять боец голландского клуба "Vos gym" (Амстердам) Alexander Kreuger. Андрей "Шеф" Кирсанов в рамках супертяжелой весовой категории проведет бой с представителем голландского клуба "Sitan gym" (Роттердам) Aschwin "Bad Boy" Balrak, чемпионом Европы по муайтай 2000-2004 годов, обладателем титула King of Ring 2005 года.
 
Aschwin Balrak - очень взрывной боец с менталитетом "убью или умру". Он побеждал всех самых сильных бойцов в категории до 76 кг, но теперь он перешел в дивизион тяжеловесов. Он побеждал таких бйцов как Jiri Zak, Manhoef, Faverus, Najim, Wanlop, Chanpeuk, Ubeda, Kurka, Berner, Ivosovic. Встречался с Nordin, Магомедовым, Attila, Джеральдом Венетиааном, Bjorn Bregy и большим количеством других топ-бойцов. Сейчас Ashwin Balrak тяжеловес и, пожалуй, является одним из самых интересных бойцов-тяжеловесов. В предпоследнем бою 9-го октября 2005 года он победил по очкам Venetiaan. А в последнем поединке 10-го декабря 2005 по очкам он одержал победы над Bjorn Bregy и Rosalski на турнире в Бельгии.

"Это, пожалуй, самые серьезные бои для наших ребят за последнее время. Для Володи Шакаи этот бой важен по той причине, что в случае его победы голландцы, конечно же, запомнят его имя. Впрочем, не обязательно в случае победы, а просто если Вова покажет хороший, жесткий, профессиональный, качественный бой. И ему уже можно будет пытаться организовать профессиональные бои в Европе. Для Андрея Кирсанова бой важен по другой причине. Андрей по возрасту уже близок к завершению своей спортивной карьеры. И, конечно же, хотелось бы, чтобы он покинул профессиональный ринг достойно, оставшись в памяти болельщиков ярким, техничным, уважаемым "Шефом", каким он и был всю свою спортивную карьеру. Очень тяжелый бой ему предстоит.." - отмечает руководитель "Superboxing Gym" Евгений СОРОКИН.






Категория: Анонсы мероприятий | Просмотров: 1711 | Добавил: Riff | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024