BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Суббота, 25.11.2017, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
Меню
Категории раздела
Анонсы мероприятий
Итоги и результаты
О людях. О клубах.
Интересное в сети
От редакции
Новое фото
Новое на форуме
Набор в группы



Экипировка

Страйкбол, экипировка для единоборств


В мире единоборств

Товары
Файлобменник
Наш опрос
Где я обычно покупаю экипировку?
Всего ответов: 65
Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Рукопашный бой в День морской пехоты
00:03
Рукопашный бой в День морской пехоты

  Как и было запланировано, 21 ноября в ДЮЦ "Олимпиец" г. Нижнего Новгорода состоялся областной командный турнир по рукопашному бою среди подростков и юношей, посвященный Дню морской пехоты России.
  В поединках сошлись 96 юных спортсменов, из 12 спортивных клубов: команда Нижегородской областной Федерации Рукопашного Боя  (г. Н. Новгород),  спортивный клуб «Каскад» (г. Городец), ДЮЦ «Олимпиец» Нижегородской области, ДЮСШ по рукопашному бою г. Гаврилов-Посад, ДЮСШ по рукопашному бою г. Урень, военно-патриотический клуб «Барс» (г. Воскресенск), ДЮСШ по рукопашному бою союза Ветеранов Афганистана  (г. Н. Новгород), военно-патриотический клуб «Защитник» (г. Воротынец), военно-патриотический клуб «Пантера» (г. Н. Новгород), военно-патриотический клуб "Нижегородец" (г. Н. Новгород), военно-патриотический клуб «Патриот» (г. Н. Новгород), спортивный клуб средней школы №26, спортивный клуб школы №76. Главный судья соревнований - Марков С.Н.


Результаты соревнований:

Юноши 10-11 лет:
1 место -  ДЮЦ «Олимпиец» (Китов В., Муртузаев Х., Жанбаева Д.)
2 место -  ДЮСШ РБ г. Гаврилов-Посад (Пожилов К., Блинов К., Илиев И.)
3 место -  СК СОШ №26 (Баландин Н., Шавердин А., Лютов Д.)


Юноши 12-13 лет:
1 место -  ДЮЦ «Олимпиец» (Зазин Е., Цибирев С., Белов С.)
2 место -  ДЮЦ «Олимпиец» (Моисеев Л., Швалев Е., Флегантов А.)
3 место -  СК «Каскад» г. Городец (Личутин Р., Кочегаров К., Ананьев А.)

Юноши 14-15 лет:
1 место - ДЮЦ «Олимпиец» (Меркушев Н., Здобнов С., Корженевский М.)
2 место - ФРБ (Левицкий С., Левицкий И., Сарасонов О.)
3 место - ДЮСШ РБ г. Урень (Воронин А., Бутов А., Пугачев А.)


Юноши 16-17 лет:
1 место - ДЮЦ «Олимпиец» (Кудряшов А., Бараненков С., Копейко Ю.)
2 место - СК «Каскад» г. Городец (Цапулин Д., Смирнов А., Хохлов Д.)
3 место - ФРБ (Постнов А., Широбоков П., Федотов Ю.)



Источник информации: www.nnfrb-k.do.am


Категория: Итоги и результаты | Просмотров: 1899 | Добавил: Riff | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Ближайшие события

Матчевые поединки по рукопашному бою

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

1 декабря - Турнир по смешанному единоборству MMA

Мы ВКонтакте
Наша кнопка
BUDO 52 - Единоборства в Нижегородской области
Друзья сайта
Статистика

Анализ web сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Корзина
Ваша корзина пуста



Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2017