BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 25.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » борьба или смешаные виды ? (куда)
борьба или смешаные виды ?
nikkkДата: Суббота, 12.06.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообщем не хочу злить присутсвующих очередным вопрос а не поздно ли в 20 лет идти заниматься и т.д
темнеменее такой вопрос возник! бросил курить и всякие другие пагубные превычки! просто надоело вести такой образ жизни!
душа лежит к борьбе но знаю что есть более эффективные виды спорта. более эффективные для улицы!
посоветуйте школы вверхней части города!
 
mangoДата: Четверг, 17.06.2010, 11:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не поздно даже в 70! Я начал в 30 лет :), тоже с отказа от "привычек"
на вопрос эффективности Вы можете дать ответ самому себе, попробовав несколько видов (для этого их надо освоить).
я бы на Вашем месте посетил несколько "типичных" тренировок (или показательных) в разных школах - это поможет сделать выбор. Поговорите со своими товарищами, кто занимается и кому Вы доверяете, как "эксперту".
 
ANДата: Четверг, 01.07.2010, 10:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой совет http://www.boibezpravil.ru/ СК "Динамо" вторник четверг 20.30 суббота 15 30 смесь тайского и джиу джитсу жестко но эффективно

Бразильское Джиу Джитсу - самое эффективное боевое
Искусство (доказано)
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » борьба или смешаные виды ? (куда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024