BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Суббота, 20.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Ищу школу
Ищу школу
ImagoДата: Вторник, 31.01.2012, 04:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Собственно, ищу помощи и совета в поиске школы БИ)) Мне 19 лет, рост 180, вес 60. До этого занимался кудо около 1.5 лет, реал айкидо полгода, вин чун тоже около полугода (искал себя так сказать). К сожалению потом загремел в больницу и пришлось прекратить тренировки в связи с реабилитацией:) Теперь снова бы хотелось нагрузить организм, чтобы дома не сидеть без дела:) В школе хотелось бы, конечно, и физ нагрузку серьезную получить и за себя суметь постоять:)
Да, забыл упомянуть зрение -5 на оба глаза (привет чтению книг по ночам:))), так что, боюсь, такие виды как муай тай и бокс для меня закрыты (да и возможности купить все необходимое для тренировок у меня нет:). И еще район желательно Канавинский, Московский или Нижегородский. Ну вот, вроде все описал:) Жду ваших советов заранее спасибо!)
 
RiffДата: Вторник, 31.01.2012, 11:39 | Сообщение # 2
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы посоветовал Кёкусин-каратэ. После полутора лет в кудо (а кстати, где занимался?) - должно неплохо получиться.
В Московском районе - посоветую "Red Tiger", центральный зал Нижегородской федерации Кёкусин-кан:
http://budo52.ru/load/klub_red_tiger/10-1-0-139
Экипировки, кстати, нужно не очень много, кимоно-"доги", тапочки и лёгкое защитное снаряжение обойдутся недорого.

Только в любом случае нужно понимать, что со зрением и что со здоровьем. Если от сотрясений идет отслоение сетчатки, один вопрос. А если зрение просто "посадил" - другой вопрос. Тут лучше ко врачу, знающему специфику, заглянуть и посоветоваться. В физдиспансер.
 
ImagoДата: Вторник, 31.01.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кудо я занимался в другом городе (конкретно в Норильске). Давненько, правда, это было:) Спасибо, посмотрю насчет этого клуба:) Ехать, правда, довольно далековато...Можно еще посоветоваться с вариантами поближе? И куда автобусы доезжают?)))) Живу в районе парка 1 Мая (автобусная остановка "Улица Долгополова").

Я был у врачей и они сказали, что у меня миопия, так что вроде отслоения сетчатки нету:)
 
yiquanДата: Среда, 08.02.2012, 11:36 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу Вам предложить школу Ицюань. Занимаемся мы на стадионе "Локомотив" (рядом с вашим местом жительства). По поводу специфики системы лучше почитать здесь: www.yiquan-nn.ru /Александр Юрьевич 8-9108816815/

Да прибудет с вами сила...........
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Ищу школу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024