BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Воскресенье, 28.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » шоу дао и УНИБОС
шоу дао и УНИБОС
qwerДата: Суббота, 28.05.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Хотелось бы узнать в нижнем есть секциишоу дао и унибоса.Если есть то где?
 
RiffДата: Суббота, 28.05.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
В своё время в Нижегородской Академии МВД (высшей школе милиции) преподавал Журавлев - вице-президент Российской организации Шоу-дао. Но преподавал, кстати, не рукопашный бой, и тем более не шоу-дао. Преподавал криминалистику.
Хотя если покопаюсь в архивах, возможно найду некие сведения о группе энтузиастов, которая в свое время в Нижнем действительно тренировалась.

Что касается Унибос - данную систему хотели развивать в центре "Равновесие", даже организовали один семинар с участием московских специалистов. Но насколько мне известно, группа так и не была набрана.
 
qwerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
RiffДата: Вторник, 21.06.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот, кстати говоря, вопросы относительно Шоу-дао и Унибос можно попробовать задать здесь:
http://budo52.ru/forum/25
 
RiffДата: Четверг, 23.06.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот подумалось... чтобы преподавать детишкам в школе основы гимнастики, легкой атлетики, футбола и баскетбола - человеку лет пять учиться надо. И вот тогда будет у него документ, под названием "диплом". Да потом еще потрудиться нужно будет, чтобы категорию защитить.

Чувствую, у А.Н. с "документами" в разы проще wink
 
qwerДата: Четверг, 23.06.2011, 22:55 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не согласился с этим. АНМ к выдаче документов относится серезно, а вот шерлотанов развелось полно.
 
M@sterEnДата: Четверг, 23.06.2011, 23:55 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Документ, конкретно показывает: участник семинара ( количество часов). Делайте вывод - это даёт право на развитие самого себя не более. Семинар отличается от видео уроков, тем что участник может задать вопрос. И если кому важен докумен об участии на семинаре. Тренировочного процесса минимум. По этому каждый выбирает свой путь - очень важен конечный результат. По последнему вашему сообщению, делаю вывод, что система у вас не пошла.Здесь тренер нужен. И ещё, вопросы мне задавайте на форуме. Если они корректны, стесняться не нужно. ЕН

Сообщение отредактировал M@sterEn - Пятница, 24.06.2011, 09:58
 
RiffДата: Пятница, 24.06.2011, 14:01 | Сообщение # 8
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут какой нюанс: эдакие любители документов собирают их не только как календарики "на память". И количество часов - далеко не везде указывают. Зато часто указывают: "изучил основные принципы и методику подготовки в что-то-там-цюань-дзюцу у Великого Мастера, князя-герцога Абельман-Золотарского".
По итогам, посетители семинара, вместо "развития самого себя и не более" - начинают группы набирать и тренировать. И ладно бы взрослых балбесов, а то ведь и детей! Это огорчает.
 
M@sterEnДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:11 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голубчик! Вы практикуете систему-М (медведева), больше меня. Неужели вам, нечего добавить, поправить в темах? Или просто высказать своё мнение? ЕН.
 
RiffДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:50 | Сообщение # 10
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ЕН. Ваш сарказм неуместен (если это сарказм).
Как администратор, я не люблю что-то там "править" в темах и мешать людям излагать свои мысли. В основном я модерирую откровенный спам и личные оскорбления, из разряда "да ты сам дебил и твой папа дебил".
Как пользователь форума и сайта, я высказываю свое мнение, разумеется, субъективное. Нравится явление, не нравится - так и говорю. Могу ошибаться.

Вы отписались о том, что желающие получить некий "документ" могут запросто съездить к Медведеву, и этот документ получить.
В предыдущем посте я отметил: есть масса "инструкторов", которые съездив на один-два семинара и получив некую бумажку, открывают свои школы и учат в результате неизвестно чему. Внимание! Я не сказал, что "Медведев учит неизвестно чему". Я не сказал, что "ЕН преподает по липовым бумажкам". Я против обилия невнятных документов. Ситуация с горе-инструкторами - она повсеместна, и встречается и в "школах прикладной самообороны", и в "школах боевого каратэ", и в "отечественных системах р.б.", etc.
Вы стёрли свое сообщение - ваше право. Но тема стала выглядеть непонятно.

Вам известно, что ни одну из систем Медведева я не практикую. Занимался единоборствами чуть менее экзотическими.
Но в процессе практики и в силу природного любопытства - видел всякое.
Вашу работу еще не довелось созерцать (для этого минимум нужно было посмотреть видео, о чем я и просил), поэтому высказываюсь исключительно по абстрактным темам и не в отношении Вас. Это нетрудно заметить.
Если же вам нравится беседовать исключительно самому с собой - зачем тогда в большинстве постов озвучивать: "задавайте вопросы, высказывайте мнение"?

P.S. И поаккуратнее с обращениями, попрошу Вас. Сейчас не начало 20 века, и некоторые выражения выходят из моды, поскольку воспринимаются неоднозначно. Надеюсь на понимание.
 
bokserДата: Четверг, 30.06.2011, 20:46 | Сообщение # 11
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищ "мастер" через @ подтер мой вопрос. Так я спрошу в другом топике. Расскажите о себе немного. О своей секции. Я вот даже с вашего появления на форуме ничего плохого о вас не подумал. Но ведете вы себя крайне неадекватно. То и дело подтираете свои посты и меняете информацию. Поясните пожалуста свое поведение.
 
RiffДата: Пятница, 01.07.2011, 13:00 | Сообщение # 12
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
По просьбе участника M@sterEn, форум группы "Шоу Дао в Балахне" был удален.
Материал о группе пока остаётся в каталоге "Школы и секции", контактные данные там имеются.
Интересующиеся занятиями - могут обращаться напрямую к руководителю группы.
 
RiffДата: Пятница, 01.07.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
upd: по просьбе руководителя группы, материал о группе в каталоге также скрыт.
 
bokserДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:34 | Сообщение # 14
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Riff)
upd: по просьбе руководителя группы, материал о группе в каталоге также скрыт.

А причина? Я такое впервые вижу...
 
qwerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:50 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пипец, странный "мастер" попался.
Заикнулся о шоу дао, вопросы пошли - исчез.
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » шоу дао и УНИБОС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024