BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 02.05.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BrinkaMuayThaiGym  
Форумы BUDO 52 » Общение клубов и секций » Golden Figther » Рассказ о клубе
Рассказ о клубе
RiffДата: Пятница, 02.09.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю руководителям клуба рассказать здесь о себе, о своем клубе, об истории его создания.
Также сюда можно выкладывать свежее расписание занятий и прочую информацию.

По желанию - можно создать отдельные темы: "Отзывы", "Вопросы и ответы", "Мероприятия", "Участники клуба" и т.д.
 
BrinkaMuayThaiGymДата: Вторник, 06.09.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша школа – это объединение нескольких клубов тайского бокса, которые совместными усилиями, семинарами, тренировками создают свой стиль, свою школу.
Муай тай – это древнее единоборство и кто бы не занимался Муай-тай мастер или новичок, никто никогда не сможет сказать, что в Муай-тай он знает все.
Поэтому мы вместе. Делимся опытом боев, методиками подготовки. Мы вместе тренируемся, вместе спаррингуем и вместе отдыхаем.
Нам есть, чем гордится, но у нас еще все впереди. Мы растем и развиваемся. Мы стремимся стать лучше и сильнее.
К нам может присоединиться любой клуб, если он согласен выполнять несколько простых условий, которые выполняют все без исключения в нашей школе.
1. Мы любим Муай-тай.
2. Мы тренируемся каждый день.
3. Мы тренируемся вместе не реже двух раз в месяц.
4. Мы собираемся на тренерский семинары не реже двух раз в месяц.
5. Мы выступаем на турнирах по муай тай.
6. Мы гордимся своей школой.


"Муай тай - оружие, которое всегда с тобой"
 
BrinkaMuayThaiGymДата: Вторник, 06.09.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.goldenfighter.ru/ - это наш сайт, он еще в процессе наполнения, но кое-какая информация есть, например можно посмотреть адреса спортзалов и узнать фамилии тренеров. И если есть вопросы задать их в этой теме или создать новую.

"Муай тай - оружие, которое всегда с тобой"
 
RiffДата: Вторник, 06.09.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BrinkaMuayThaiGym)
это объединение нескольких клубов тайского бокса, которые совместными усилиями, семинарами, тренировками создают свой стиль, свою школу.

А можно поинтересоваться, на базе каких клубов был создан Golden Fighter?
 
BrinkaMuayThaiGymДата: Вторник, 06.09.2011, 16:57 | Сообщение # 5
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Школа "Голден Файтер" получила свое название год назад, когда в клубе "BrinkaMuayThaiGym" был проведен конкурс на лучшее название сайта. В школу вошли "Бринка" (клуб Бринского) тренер Кустов А.Н., "Академия бокса" тренер Гарифуллин Ринат, "Единоборства и фитнес" тренер Саранчин Максим и хочет присоединиться "Импульс" тренер Соколов Антон. Мы и были школой потому, что тренировались всегда вместе и вместе выступали на соревнованиях. Теперь у нас единое название и на турнирах по муай тай, мы будем выступать единой командой!

"Муай тай - оружие, которое всегда с тобой"
 
RiffДата: Вторник, 06.09.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, понятно. Еще вопросы.
"Голден Файтер" - это официальная организация или неформальное объединение? Ну, проще говоря - это пока лишь новый бренд или новый зарегистрированный клуб? Академический интерес.

И второе. Расширять спектр направлений не планируете? Представить в вашем клубе иные направления единоборств, например?
 
BrinkaMuayThaiGymДата: Среда, 07.09.2011, 10:51 | Сообщение # 7
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее общественная организация. Мы не видим необходимости регистрироваться как юридическое лицо, так как у нас есть областная федерация тайского бокса.

На данный момент нет, "из всех искусств для нас важнейшим является...... муай тай".)


"Муай тай - оружие, которое всегда с тобой"
 
RiffДата: Среда, 07.09.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BrinkaMuayThaiGym)
Мы не видим необходимости регистрироваться как юридическое лицо, так как у нас есть областная федерация тайского бокса.

Не всем так везет с федерацией, и с руководством sad
Некоторым проще административной частью заниматься самостоятельно, а в делах федерации - лишь участвовать в качестве члена-юридического лица.
 
biryk85Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:11 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BrinkaMuayThaiGym,
ходил в "группу здоровье" к Ринату-сейчас есть занятия и если есть какое расписание?
 
BrinkaMuayThaiGymДата: Четверг, 08.09.2011, 21:14 | Сообщение # 10
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Бринке тренировки идут в тоже время в 20-00 Пн.Ср.Пт. arrow

"Муай тай - оружие, которое всегда с тобой"
 
EXportДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:56 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня есть елание заняться тайским боксом, но у меня имеются проблемы со зрением. Могу ли я заниматься? Заранее спасибо!
 
MonaxGTДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:01 | Сообщение # 12
Продвинутый ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько большие проблемы? есть свод противопоказаний для бокса. Гугл знает как вам помочь
 
BrinkaMuayThaiGymДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:01 | Сообщение # 13
Прилежный ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EXport)
Здравствуйте! У меня есть елание заняться тайским боксом, но у меня имеются проблемы со зрением. Могу ли я заниматься? Заранее спасибо!


Ну, как мне кажется, все-таки стоит обратить свое внимание не на гугл, а на то, что Вам скажет врач. Желательно, чтобы врач представлял, что такое муай-тай (или хотя бы бокс). Проблема проблеме рознь. Сам учась в школе в старших классах испортил зрение до -2. Не видел ни что пишут на доске, ни номера подъезжающих автобусов. После пары конфузов с незнакомыми людьми, к которым я на улице шел с широкой улыбкой жать руки, "перестал" вообще на улице узнавать всех, за что прослыл очень надменным человеком.) Линз тогда не было, а очки не мог одеть из "принципиальных" сображений. Как раз в это время начал заниматься единоборствами и к 25 года зрение улучшилось на много, а к 30 стало близко к 1.


"Муай тай - оружие, которое всегда с тобой"
 
MonaxGTДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:54 | Сообщение # 14
Продвинутый ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
BrinkaMuayThaiGym,
Есть такое понятие.. череп со временем "сохнет"...
Из-за этого как бы происходит обратная реакция.. и человек, кто был в очках в 16 , может в 40 быть зрячим.
Полное медицинское объяснение данной системы можете найти опять же в интернете. Я обрисовал в двух словах, может не совсем верно, но суть передал.
 
RiffДата: Вторник, 10.01.2012, 09:55 | Сообщение # 15
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MonaxGT)
череп со временем "сохнет"...

Звучит как-то... не научно, мягко скажем.
 
Форумы BUDO 52 » Общение клубов и секций » Golden Figther » Рассказ о клубе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024