BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 25.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Интересное в сети » Как нам быть в каменных джунглях (Андрей Кочергин и Дмитрий Пучков о вопросах самообороны)
Как нам быть в каменных джунглях
RiffДата: Четверг, 27.12.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Из аннотации:
"Дмитрий Пучков, писатель, переводчик, и Андрей Кочергин, православный христианин, о проблемах "повседневного выживания" в современных каменных джунглях."

Очень любопытные рассуждения на тему самообороны, её возможных последствиях, проблемах использования оружия при самообороне и т.д. Многие граждане носят с собой разнообразные ножи (а иногда даже учатся владеть ими), искренне полагая, что данный предмет призван обезопасить их от всевозможных преступных посягательств. Так ли всё однозначно и просто - об этом беседуют А.Кочергин и Д.Пучков.

Часть 1.


Часть 2.


Считаю, исключительно здравые рассуждения. Но впрочем, можем обсудить и поспорить.
 
DrengrДата: Пятница, 28.12.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Старший ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Обсуждения здравые, однако из минусов - можно было бы вместо обсуждения НДК и западных аналогов, немного шире раскрыть тему "заменителей ножа" и правовых особенностей их применения. Хотя наглядное сравнение "вот Америка......а вот - Россия!"(с) тянет на нетленку))))

«Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит, я добрый!» (с) Бармалей
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Интересное в сети » Как нам быть в каменных джунглях (Андрей Кочергин и Дмитрий Пучков о вопросах самообороны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024