BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 28.03.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Прикладная самозащита и уличный бой » Где Вы, бойцы?
Где Вы, бойцы?
RiffДата: Пятница, 29.10.2010, 16:19 | Сообщение # 31
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже могу объяснить.
Объявления обычно дают руководители организаций или лица уполномоченные, а также организаторы мероприятий. В этом смысле если у меня есть уточняющие вопросы - я их и задаю. Человеку, который заинтересован в объявлении.
Ты уверен, что инструктору по имени Ванёк нужно это объявление и он готов отвечать на мои вопросы?

Пока я не выясню ценность данного объявления - оно останется скрытым. Это называется "пре-модерация", явление популярное на сайтах.

Желание добавлять материалы с информацией о школах и секциях - вот это я очень одобряю. За информацию о школе бокса в ННГАСУ - большое спасибо! Я чуть подредактировал для удобства чтения; полагаю, получилось нормально.

 
MalvinДата: Пятница, 29.10.2010, 17:43 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да вообще круть кстати пока хожу туда НО КАК МНЕ кажется процесс обучения монотонный слишком однообразный у него может сказывается советская школа но его ученики занимают первые вторые места на достаточно крутых соревнованиях Хотелось бы если честно друго го тренера с другим подходом чтоб УУУХ пожестче а на счет Ванька он сам расклеивал обьявления и по улицам и в инете и был бы только раз новоприбывшим ученикам сам из школы Арнис фанат ножевого боя а рукопашка скажем так в довесок
 
lennaxДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:29 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! smile Давно здесь не был...Хочется и своим мнением поделиться...Был такой период когда не мог найти то что мне подходит ходил по разным секциям, смотрел, пробывал...Учень хотелось каким нибудь русским стилем занятся...Так сказать поддержать отечественного производителя... biggrin Национальные корни играют...но русского в них как мне кажется очень мало... biggrin Все откуда нибудь да берется. smile Но это и не важно все на этом и строиться...Как то затронул тему по поводу нинпо...Мне посоветовали будзинкан Мокарову..В будзинкан и пошел, ток в другой филиал...Блиин...Спасибо парни! Самое оно для меня...Есть конечно и восточные фишки, на которые я по началу позарился...Но как не пытайся их понять люди с западными мозгами, в них все равно не въедут...Поэтому тренеруюсь ради удовольствия.. По технике тоже все нравится. Бьют везде куда больно, и всем чем только можно, по борцовской технике тож никаких огорничений. happy Слышал у вас тему поднимали по поводу ведения тренеровок. Как лучше жостко или мягко?Считаю что лучше максимально(но в разумных пределах) приближаться к реальности.Тут спорить нет смысла, когда кидают на асфальт, да еще и стараются, по неволе учишься падать правильно, а еще лучше не дать себя бросить иначе к доктору... biggrin Летом был случай...Случайный конфликт...Думал мало занимаюсь...В репу насуют полюбому(агрессор был покрепче) и никакое карате против большого кулака не спасет...Как получилось сам не знаю, но бросок провел..Противник в ох..е!И тоже.... biggrin Драться он больше не захотел, головой шипко стукнулся...А по мне даже не попал..Стычки потом еще были, но люлей еще не получал...Визучий наверно... biggrin В общем чем я занимаюсь в будзинкане сам не всегда понимаю,оно мне и не надо, тупо делаю что говорят,учу механику и анатомию(самостоятельно) и импровизирую на тренеровках... То что мне нужно я уже нашел...:) Спасибо всем за внимание... wink
 
MalvinДата: Вторник, 02.11.2010, 22:06 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будзинкан где это находится вообще
судя по названию очередная хрень по типу безконтактного боя и т п а пред сообщение реклама

Добавлено (02.11.2010, 22:06)
---------------------------------------------
и да это название клуба или стиля? можно в интере найти инфу и изучают ли у вас ножевой бой стрельбу из огнестрела и управление БТР и Танком в уличных условиях?

 
lennaxДата: Вторник, 02.11.2010, 23:03 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых, не разумно называть "хренью" то чего ты не знаешь!Но это исключительно мое мнение... :)Во вторых, Это письмо не реклама, а благодарность модкраторам сайта, за помощь в выборе! Я хотел заниматься дайто-рю, но у нас в нижнем его нет, как мне сказали, и я часто спрашивал про разные стили, и случайно наткнулся на этот сказали, что где и у кого можно помотреть, я пошел и посмотрел, позанимался.Мне понравилось. В третих это не бесконтактный бой, а рекопашный с элементами борьбы. Инфу тебе скидывать я не собираюсь, я не рекламщик!И не уполномочен этого делать.Нужна инфа шерсти интернет, спрашивай у модераторов, может подскажут..
 
stehaДата: Среда, 15.12.2010, 13:49 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Drengr, доброго времени суток. Хочется получить информацию о месте проведения тренировок.
 
DrengrДата: Четверг, 16.12.2010, 11:21 | Сообщение # 37
Старший ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Звоните по телефону ()960 168 84 48. Все расскажу biggrin

«Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит, я добрый!» (с) Бармалей
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Прикладная самозащита и уличный бой » Где Вы, бойцы?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024