BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 29.03.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Школа БИ для женщин. (Посоветуйте школу, пожалуйста.)
Школа БИ для женщин.
ЛенайнаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Ищу секцию БИ. Интересуют восточные единоборства. Я женщина, рост 163, масса тела 45 кг.Не думаю, что боевые искусства пригодятся для самообороны, но все же хотелось бы развить определенные навыки: скорость, точность ,
координацию и т.д..Хотелось бы найти место в центральной части города.


Сообщение отредактировал Ленайна - Воскресенье, 28.04.2013, 14:18
 
DrengrДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:41 | Сообщение # 2
Старший ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Именно восточные? Муай-тай не подойдет? А то как-то восточников в центре я не особо знаю...

«Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит, я добрый!» (с) Бармалей
 
RiffДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:23 | Сообщение # 3
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ленайна, если для развития скорости, точности, координации и т.д. - у нас в Нижнем довольно много "восточников" этим занимается. Могу и посоветовать кого-то, в зависимости от того, что больше по душе... хочется ли научиться вести контактный силовой поединок, либо более игровые варианты, на точность попадания и изящество техники. Нравятся ли больше "ударные" направления, или борьба. Здесь исключительно на Ваш вкус.

Есть один серьёзный нюанс: если ранее единоборствами не занимались - сейчас, фактически в конце учебного года, будет непросто сразу влиться в уже сформированную группу, прозанимавшуюся какое-то время. Опять же, лето на носу, и многие клубы если не сворачивают - то снижают интенсивность групповых занятий.
Гораздо логичнее приходить к набору новичков - а это август, сентябрь, октябрь...
 
ЛенайнаДата: Вторник, 30.04.2013, 17:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Drengr, Riff, большое спасибо за информацию.
Наверное, и правда, лучше подождать до начала формирования новых групп, т.к. никакого опыта у меня нет.
 
LenaKanДата: Вторник, 07.05.2013, 14:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Могу посоветовать Вам стиль Вин Чун. Это как раз вариант для развития координации, скорости, уверенности, стойкости. Не требует развитой мускулатуры. Организует занятия Клуб Традиций Китая в клубе "Рельеф" ул. Богородского, д.7/2 (недалеко от пл.Советской). Начать заниматься Вы можете в любой момент. Приходите smile Я тоже там занимаюсь, буду рада :))
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Школа БИ для женщин. (Посоветуйте школу, пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024