BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 28.03.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Помогите найти школу борьбы! (Помогите найти школу борьбы!)
Помогите найти школу борьбы!
БендерДата: Вторник, 13.11.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!Мне 24 года,зовут Андрей ищу школу борьбы на Автозаводе, время занятий желательно с 19 часов, 3 года назад занимался кикбоксингом около 1 года но понял что не моё,в 14 лет занимался дзюдо 1 год сейчас нахожусь в плохой физ.форме хотелось бы наверстать, заниматься для собственного здоровья и тонуса!
 
RiffДата: Среда, 14.11.2012, 01:51 | Сообщение # 2
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Если хочется именно побороться, или заниматься смешанным единоборством - но с акцентом на борьбу, пожалуй, лучше СДЮСШОР по самбо не найти: http://www.sambo-nn.ru/
На Автозаводе, парк "777-летия Нижнего Новгорода". Насколько мне известно, там работали "группы здоровья" для взрослых, во всяком случае, по боевому самбо - точно.

Но если хочется поэкспериментировать с видами и направлениями, могу пригласить к себе. Занимаемся в ДК ГАЗ, взрослые - с 20-15 до 21-45 по будням. Основа (так сказать, "стержень" подготовки) - контактное каратэ Кёкусин-кан, с постепенным добавлением техники бокса, борьбы и прочих элементов контактного рукопашного боя. Заинтересует - спрашивайте.
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Помогите найти школу борьбы! (Помогите найти школу борьбы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024