BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 28.03.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Ищу секцию с занятиями в дневное время
Ищу секцию с занятиями в дневное время
GrettelДата: Четверг, 18.10.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Хочу найти какую-нибудь секцию, но вечернее время, к сожалению, занято учёбой, посему нужно, чтобы занятия начинались или самое позднее часов в пять, или же где-то в восемь вечера, но чтобы по окончанию тренировки ещё ходил общественный транспорт. Но лучше всё-таки дневное время - примерно от часу до пяти.
Место - нижегородский район и то, что не очень далеко оттуда.
А ещё я девушка без профессиональной физ. подготовки, посему нужно что-то не слишком хардкорное.
Если кто-то может что-нибудь порекомендовать, заранее благодарна)


Сообщение отредактировал Grettel - Четверг, 18.10.2012, 01:10
 
RiffДата: Четверг, 18.10.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Практика показывает, что дневное время - не самое популярное для групповых занятий. Даже детские группы обычно начинают работу не раньше 16-00 (дошкольники еще в садике, школьники учатся или делают уроки). Если только это не специализированная спортшкола.
А из-за одного-двух взрослых мало кто готов сделать набор на непопулярное дневное время.

Отсюда два выхода - либо индивидуальные тренировки с тренером (но по соответствующим расценкам, сходным со стоимостью одного занятия целой группы).
Либо очень утренние часы - есть и такие места, где занимаются часов в 7 утра. Их немного, но есть. Интересуют такие?
 
GrettelДата: Четверг, 18.10.2012, 01:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, утром тоже или учёба, или сон...)
Значит, тщетны мои поиски? Печально... Что ж, спасибо за подсказку)
 
DrengrДата: Четверг, 18.10.2012, 11:53 | Сообщение # 4
Старший ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Некоторые люди в юности прогуливали последнюю пару ради тренировок, например я * cool *

«Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит, я добрый!» (с) Бармалей
 
RiffДата: Пятница, 19.10.2012, 11:35 | Сообщение # 5
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Grettel, кто ищет - тот найдет.
Рано или поздно.

Опять же, не надо считать, что тренировки организуются волшебным образом, по одной лишь прихоти.
Если мы не рассматриваем вариант с посещением фитнес-клуба с индивидуальным тренером (в удобное для вас время, но за соответствующие деньги), давайте рассудим логически.

Вот есть тренер (например, я). Предположим, время у меня нашлось бы, хотя бы на пару раз в неделю. Что меня может мотивировать проводить тренировки в указанное время? Правильно, внятная группа занимающихся + компенсация моих затрат за занятия.

Соответственно, было бы логично видеть на занятии не одного энтузиаста, а хотя бы четыре-шесть... постоянно посещающих, а не пропускающих по причине работы/учёбы и т.д. Далее, логично не из собственного кармана часы аренды пустого зала оплачивать, а ещё лучше, чтобы тренерский труд приносил хоть какую-то денежку. Хотя бы символическую. Хотя бы на перспективу.

Надеюсь, логику уловили? На готовую к занятиям, организованную группу взрослым людям пригласить тренера куда проще, чем ожидать, пока тренеры сами соберутся вести занятия в столь непопулярный временной момент. Ждать можно бесконечно.
 
eskrimadorДата: Среда, 07.11.2012, 02:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте тренировки Модерн Арнис (ФБИ) - начало занятий в 20.00 Пн, Ср, Пт.
Ссылка на группу http://vk.com/club24791546, http://budo52.ru/load/41 .
Кстати, арнис для девушек - очень даже подходяще.
После тренировок транспорт ходит - некоторые возвращаются в Сормово и Московский район.
Удачи!
Прикрепления: 2059121.jpg (104.8 Kb) · 2394386.jpg (99.3 Kb) · 4716958.jpg (272.9 Kb)


А.Б.
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Ищу секцию с занятиями в дневное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024