BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Пятница, 19.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » ищу школу для ребенка 7 лет (ну почти 7, в июле будет...)
ищу школу для ребенка 7 лет
adiRДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
//Для наилучшего результата, рекомендуем формировать темы, снабжая их следующей информацией:

- Кому подыскивается школа - себе, другу, девушке, супругу, сыну, внуку и т.д.
- Пол, возраст, предыдущий опыт занятий спортом и единоборствами в частности. Если есть нюансы по здоровью, отклонения по весу, телосложению, травмы, противопоказания - лучше сразу отметить.
//ребенку дохлого телосложения почти 7 лет, писклявый, вертлявый, игручий...но когда интересно - может работать (ударчики не ломая кулак один разок) и импровизировать (сам было догадался в ответ на предложение "побей меня" ногой под коленку и рукой по паху); без мотивации или падзатылников слаба дисциплина - первого тренеа по дзюдо, милую даму у Ивана Харитоновича, в свои почти 5 лет за полгода довел до истерики, до этого - два раза - она его; еще из предыдущего - год ходил в типа карате к 5 лет отсидевшему парню, который кроме ката ходить и кивать под японские слова - пытался давать даже мелочи "улицу", когда давал - деть впитывал, када тренер пропал более чем на мес - стало грустно, вот - ищем школу теперя...//
- Ваши цели. Что вы хотите получить от занятий в данной школе? Кому-то интересна самооборона, кому-то - спортивные состязания, кому-то - атлетический тонус и оздоровление, кому-то нравится культура и т.д. Кого-то интересует несколько факторов одновременно, об этом тоже стоит указать.
// цель - занять чадо на 3-5 лет минимум в одном месте, скинув это как обязанность с себя за разумные деньги и время - без секты или жестких травм, по возможности. до момента когда ребенок сам сможет биться с 1-3 ровестниками на улице и решать за себя что ему дальше нужно (завязать пока не пошли травмы, развивать как спорт, жить этим - если уж приспичило - если приспичит).
- Ваши склонности. Большинство людей имеют хотя бы внешнее представление о единоборствах, и имеют какие-то симпатии. Для более конструктивной беседы их лучше сообщить.
// все должно быть без перегибов.
- Где, когда планируете заниматься - лучше указать район, предпочтительное время, дни недели. Сколько раз в неделю рассчитываете? Занятия предпочитаете групповые или индивидуальные?
// 1-3 раза в неделю, лучше - в группе ровестников, до 17и или после 19и, выходные - в любое время.
- По возможности, предварительно пробежаться по каталогу "Школы и секции", отметить какие-то варианты, какие вам кажутся наиболее подходящими.
//каюсь...быстро не получилось, сделаю позже...рекомендовали Тупицына - знаю что многие от малышей отказываются...
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » ищу школу для ребенка 7 лет (ну почти 7, в июле будет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024