BUDO 52
Единоборства в Нижегородской области
Страница обновлена - Четверг, 25.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSSНа главную | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Борьба (Подскажите наиболее эффективную на ваш взгляд борьбу)
Борьба
CrowДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол года занимался муай таем, но понял, что ударка это не моё... dry Подскажите наиболее эффективный вид борьбы biggrin и секцию, желательно в канавинском или московском районах.
 
RiffДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Патриарх
Группа: Администраторы
Сообщений: 406
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Полгода, это конечно не срок. Но - дело хозяйское.
Если душа лежит к борьбе, стоит обратить внимание таки на проверенные виды спорта - самбо, дзюдо, вольная и греко-римская борьба.

В каталоге школ и секций по районам смотрели?

 
CrowДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что полгода это не срок. Но 1го соревнования хватило понять, что это не моё. Каталог секций смотрел, выбор огромный happy но идти в первую попавшуюся дверь, себе дороже выйдет dry хотелось бы что-нибудь с бросками и болевыми. biggrin и то, что несомненно может пригодиться на улице. tongue
 
yiquanДата: Пятница, 04.03.2011, 11:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Канавинском р-не еще проводятся занятия внутренней системой УШУ-называется ИЦЮАНЬ. Там правда не борьба, но идет постоянное воздействие на центральную линию противника с выведением из равновесия и уже потом ударная техника. Суть состоит в наработке и высвобождении взрывной мощи любой частью тела на противника.

адрес сайта:
www.yiquan-nn.ru


Да прибудет с вами сила...........
 
Форумы BUDO 52 » Общие обсуждения » Поиск школы » Борьба (Подскажите наиболее эффективную на ваш взгляд борьбу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright by Fadeev Roman © 2008-2024